Шевроле досвиданья

Suzuki Solio 2008

, Владивосток
Темы: Продал!

так не охота, но все таки надо сказать - прощай(.

верой и правдой отвозил нас шевролет 6000 км и 6 месяцев.

притом лучших месяцев в году, где мы только на нем не бывали )) и даже знаменитую "пробку на Шамору"

по обочине объезжали !!)) (простите нас люди , я сама обочников порицаю очень, но когда Доча открывала свою сирену- становилось не до моральных устоев).

Сама бы и продавать не стала, с моей стороны претензий - НИОДНОЙ, но муж уперся (, не понравилось ему как он по грунтовым дорогам ездит.

трясет на них на самом деле - весьма ощутимо, но и проехались то по ним буквально пару раз за полгода.

и то потому что дорога на Уссурийск километров на 10 перерыта напрочь.

В итоге у меня уже 2 недели новая малолитражка - Рактис, мужа радует - что "тойота"

меня устраивает , что тоже очень "большая внутри" цвет тоже черный( я настояла), фары тоже с линзами.

и ничем вроде не хуже машина, и багажник даже вместительней.

но каждый раз встречая на дорогах "шевролет" комок подступает к горлу - до чего всетаки необычный и красивый автомобиль,

при том со всех сторон, на Рактиса сзади смотреть не могу, ну не удался у него зад, просто опа какая та , а не зад ))

и отзыв про рактиса - писать уже не стану - машина себе и машина, едет да едет, может даже лучше, но души в нем нет сузучьей.