Отзыв автовладельца Suzuki Spacia 2016

Сузуки Спасиа 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 700 куб.см, 52 л.с.
Год приобретения: 2016
Знаете не когда не писал отзывы но после приобретения данного авто решил написать. Купил в Иркутске для жены подарок, в ночь когда пригнал родила мне 3 ребенка. 2000 тыс км легко за 4500 рублей на бензин. машина просто огонь чего в ней только нет. (датчики столкновения, датчик полосы,магнитола космическая,электронная пассажирская дверь, все и не описать) компакнтый маневренный.У меня у самого Инфинити ФХ 37s (Владение 3 года) на фото видно так я думал меня не чем не удивить но это авто просто бомба. через пол года продолжу описывать данное авто.
Опубликован неделю назад

Кчао, Хабаровск
Land Rover Discovery, 1996
Land Rover Discovery, 1996
Денис, Петрозаводск

Это точно не случайный Инфинити проездом из Москвы?)

А Б
Для 5х тесновата жучка ))

Так продавай свой Инфинити и покупай кей-кар. В чем проблема? Столько бабок сэкономишь!
not outbid
Как же она троих в нее усадит...на перед, с левой стороны одного...опасно. Сам владею праворульным авто

Не знаю если себе можешь позволить себе финик садить в такую букашку жену с детьми. В сибири бывает зима и для минимальной безопасности в женском авто надо минумум 1.5 тонны железа.. и желательно полный привод. Да и базу подлинее чтоб боком не поставило. Я как женский авто выбрал когда то форик и сплю спокойно..

Пенза
Япошки молодцы,чего только нет у них.

Не Иркутск
С прибавлением.
Я сказал!
SHEIDAR
Машинка прикольная за пивом ездить)) А вот садить туда жену и детей при наличии нормальной машины у себя, как минимум экономия на близких.
Продавец
Это точно не случайный Инфинити проездом из Москвы?)
нет это мой)) просто номера не менялись, а покупал я его В Томске
А Б
Для 5х тесновата жучка ))
так это вариант для жены с детьми в школу, на танцы, по магазинам, я много работаю...
lamer1188
Ну я Директор финансовой организации на работе не поймут)))не престижно а от машины в восторге
not outbid
дочь подрасла на перед сядет а двое на заднее сиденье.
droopy_54
на дальние растояния мы на Финике а по городу на этом авто по неотложным нуждам. зачем по городу полный привод))))это авто для города)
oper04
С прибавлением.
спасибо
SHEIDAR
экономия в семью) я бы сказал)
Согласен с комментами. Я себе думаю что потяжелее прикупить для города, т.к. оленей все больше и скорости в городе 80-100 легко. А для жены и семьи купи тяжёлый паркет, а на этом сам гоняй, если не страшно

Сеул
Кей-кар - это отдельная философия в автомобилестроении.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
Продавец
Ребята Вы со своими советами продукты выбирайте себе)) я поделился мнением о машине жена в восторге мне тоже понравились впечатления. У Нас в Новосибирске на каждом километре камеру ставят, куда гонять)))захочет другое авто куплю другое авто))а вам советую не думать что прикупить а покупать)) а чтобы быстрее думать над покупкой надо больше работать) чтоб быстрее решения получались...
Nastia
Любимый Кей