Отзыв автовладельца Suzuki Spacia 2016

Сузуки Спасиа 2016 — отзыв владельца

5 — 141 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 700 куб.см, 52 л.с.
Год приобретения: 2016
Знаете не когда не писал отзывы но после приобретения данного авто решил написать. Купил в Иркутске для жены подарок, в ночь когда пригнал родила мне 3 ребенка. 2000 тыс км легко за 4500 рублей на бензин. машина просто огонь чего в ней только нет. (датчики столкновения, датчик полосы,магнитола космическая,электронная пассажирская дверь, все и не описать) компакнтый маневренный.У меня у самого Инфинити ФХ 37s (Владение 3 года) на фото видно так я думал меня не чем не удивить но это авто просто бомба. через пол года продолжу описывать данное авто.

Daihatsu Move, 2016
Dayz, Новосибирск
Suzuki Spacia, 2016
Suzuki Spacia, 2016
9096147, Краснодар

Это точно не случайный Инфинити проездом из Москвы?)
А Б
Для 5х тесновата жучка ))

Так продавай свой Инфинити и покупай кей-кар. В чем проблема? Столько бабок сэкономишь!
not outbid
Как же она троих в нее усадит...на перед, с левой стороны одного...опасно. Сам владею праворульным авто

Не знаю если себе можешь позволить себе финик садить в такую букашку жену с детьми. В сибири бывает зима и для минимальной безопасности в женском авто надо минумум 1.5 тонны железа.. и желательно полный привод. Да и базу подлинее чтоб боком не поставило. Я как женский авто выбрал когда то форик и сплю спокойно..

Пенза
Япошки молодцы,чего только нет у них.

Не Иркутск
С прибавлением.
Я сказал!
SHEIDAR
Машинка прикольная за пивом ездить)) А вот садить туда жену и детей при наличии нормальной машины у себя, как минимум экономия на близких.
Продавец
Это точно не случайный Инфинити проездом из Москвы?)
нет это мой)) просто номера не менялись, а покупал я его В Томске
А Б
Для 5х тесновата жучка ))
так это вариант для жены с детьми в школу, на танцы, по магазинам, я много работаю...
lamer1188
Ну я Директор финансовой организации на работе не поймут)))не престижно а от машины в восторге
not outbid
дочь подрасла на перед сядет а двое на заднее сиденье.
droopy_54
на дальние растояния мы на Финике а по городу на этом авто по неотложным нуждам. зачем по городу полный привод))))это авто для города)
oper04
С прибавлением.
спасибо
SHEIDAR
экономия в семью) я бы сказал)
Согласен с комментами. Я себе думаю что потяжелее прикупить для города, т.к. оленей все больше и скорости в городе 80-100 легко. А для жены и семьи купи тяжёлый паркет, а на этом сам гоняй, если не страшно

Корея, Сеул
Кей-кар - это отдельная философия в автомобилестроении.
Иностранный Агент
Продавец
Ребята Вы со своими советами продукты выбирайте себе)) я поделился мнением о машине жена в восторге мне тоже понравились впечатления. У Нас в Новосибирске на каждом километре камеру ставят, куда гонять)))захочет другое авто куплю другое авто))а вам советую не думать что прикупить а покупать)) а чтобы быстрее думать над покупкой надо больше работать) чтоб быстрее решения получались...
Nastia
Любимый Кей

РУСЛАН
Жру руку 🤝 про тих добавь. Про расходники и тп

Продавец
Никого не слушай, реально очень удобное авто, если баба дура то и тяжёлое авто не поможет по их рекомендациям. У меня почти такая же не высказать как на ней удобно в городе, буду новую покупать такую же. У меня даже задний привод никаких проблем на дороге. Пепелац огонь.
Нормальная машина

Продавец
спасибо. после этого авто своего финика на продажу выставил)) Да и стал замечать что в городе очень много стало таких авто появляться.
РУСЛАН
Жру руку 🤝 про тих добавь. Про расходники и тп
Поменял масло к зиме копейки,даже не помню сколько потратил. Столкнулся с проблемой шин не каждые подойдут там только узкие подходят не когда не думал об этом. но все решаемо в нашем мире.Еще будут расходы напишу. 8 тыс проехали полет отличный.

Подскажите, за синюю подсветку передней части авто останавливают?
Добрый день у мен нет такой красоты.не разу еще не останавливали. вообще. Иркутска остановили прям в новосибирске, рейд был всех подряд тормозили а по трассе не разу.

Продавец
У меня прадо 120. Тоже жене купил "спасию")).
Теперь по городу только на ней и гоняю

Александр Емельянов
У меня прадо 120. Тоже жене купил "спасию")).
Теперь по городу только на ней и гоняю
Я тоже уже второй месяц только на ней)))) мягкая, приятная, а сиденье диван это просто космос по городу как на диване дома)))
Новороссийск
Дёшево, экономично , не напряжно , крутая машинка,👍Копим!!!

IGOR040
Владею спаськой 8 месяцев,до этого был один год Ниссан Дэйз.тоже кейкар. Машина в семье единственная по работе приходится много перемещаться,это пожалуй одно из лучших предложений,летом при нормальном темпе больше 5 литров по городу сложно израсходовать,зимой 7-8,ниссан примерно расход тот же но у сузуки динамика лучше потому как есть система мягкий гибрид.трансформация салона супер семья мы спортивная, любим велосипеды,вобщем у меня велос свой влазит если переднее колесо снять,сына велик 6 лет,складывается пополам и у супруги самокат,все это влазит и мы втроём! не много авто может этим похвастаться.особенно седаны. Ездили этим летом на Алтай из Омска,все здорово 100-110 идет нормально 5 литров расход,это его оптимальная скорость,больше только для обгона. Я очень доволен. Расходники недорогие,фильтр масло 210 руб,масла в двигатель около 3 литров влазит.
sav585
С синей полосой между фар, гайцы достали. Пришлось отключить.

sav585
С синей полосой между фар, гайцы достали. Пришлось отключить.
у меня как то не так светит или не обращал внимание)) может это у вас апгрейд кустарный))

нет это с завода синяя подсветка

нет это с завода синяя подсветка
ну она у вас Эффектно светит. меня не разу не тормозили....слава богу

ну она у вас Эффектно светит. меня не разу не тормозили....слава богу
Пересмотрел кучу фото СПАСИИ, у кого-то синяя полоса, а у некоторых белая. Вот, я и думаю...может эта опция переключается?

sav585
нет наврятли у меня вроде белая.

Продавец
нет наврятли у меня вроде белая.
Кто-же поможет?

Кто-же поможет?
Думаю надо отключать. Отрезать провод. Она погоды не делает а для ДПС как красная тряпка.

Да, фишку выдергнул.

20827926
с прибавлением в семье! ну а по машине тысяч за 200 можно под зад взять за покупками ездить.по расходу? 2000 км за 4500 руб не так уж и мало, на поло автомате 4 300 км 8600 рублей уходит .

Решил продать?

ВованN
Решил продать?
Да хороший вариант нашел дешёвый Honda Freed Spike, 2016 в Улан Удэ пригнал. теперь эта стала лишней выставил на продажу....
Продавец
Я отсоединил разъем. При поверхностном осмотре, кажется, внутри стоит диодная лента. Летом разберу и отпишусь. А пока разъем отключил и замотал его.

У меня такаяже, тачка прёт, всю семью троих дошкольников и женочку, но но но тачка для города.
Бывает и наваливаю, просто представь шо под капотом силовая установка хорошего спорт байка судзуки 07, валит валит, можно и кнопочку S нажать, тогда вообще валит, но конечно если 300кг на борту то нужен оборот...
not outbid
малыш на переднем в люльке, двое взрослых сзади. так же вожу своих троих детей

Kyojima
Кей-кар - это отдельная философия в автомобилестроении.
Вы правы, это невероятно интнресные машиы

Мой отзыв: Mazda Demio 2003

CM Itanium
Да
Кунгур
Симпатичный авто!ТТД тоже понравились.Кузов крутой.Но вот цены беспокоят.Как угнаться.?4 ВД хочется. на нем хоть куда.Несколько 4 вдовых авто сменил посему за них крепко держусь.трассы с гололедом грязь в поле- все пофигу.Еще о прелестях машины добавляйте.Интересно.Считаю -народ такие машины полюбил и их все больше. и больше.

Кунгур
А сколько кг в этот авто можно грузить?

Подскажите, за синюю подсветку передней части авто останавливают?
Да, можно попасть на внесение изменений в конструкцию. С завода такое не ставится, 500 р., даже не базарят. Сейчас даже за резину не по заводу могут накатать протокол. Так что не рискуй.

Продавец
А по трассе сейчас останавливают только при явных нарушениях. 185-й приказ по ГИБДД (вне населённых пунктах только на стационарных постах).

Калачинск
4500 р за бензин на расстояние 2000 км? Это 18-19 л/100? Да ладно! Может вы в подсчётах ошиблись? У меня 2 литра, 170 лошадок меньше кушали. 6 - 6.5на 100 при скорости 100 км/ч.

Купил в 2020 году спасиа (2015 г.в.) из Японии. 2 зимы и ВСЁ!!!! Кузов весь в сколах от камушков, лобовое тоже сильно страдает из-за угла почти в 85 градусов.Днище и ходовая на 5, а кузов на 3 с минусом. Расход бензина огорчил 5-7 литров, как у WV поло 1.6. Бачок омывателя 3 литра или чуть больше. При росте 186 см затекает правая нога. Трудно шины найти. Шумка ноль. Печка слабая. Трое взрослых в салоне зимой и все стекла запотевшие.
Из плюсов: хороший свет, ездил на зимней не шипованной корейской резине - проходимость хорошая.

Подскажите пожалуйста. Как настроить часы на магнитоле. Suzuki spacia 2016 год. Не могу разобраться.

Петропавловск-Камчатский
Продавец
Это не свет фар и завод. ГАИ идут лесом - не имеют право никакого . Шли их регулировать дорожное движение

Евгений
CM Itanium
Да,там обьем мотора 1.2 литра

А как с печкой у него дела? При таком объёме в -20 сколько прогревается и можно ли ездить без пуховика

Продавец
рекомендую закрыть воздухозабоник плотно, и радиатор картонкой делов на 15 минут и все будет отлично

Продавец
нЕкогда(слитно пишется)и нИкогда имеют абсолютно разный СМЫСЛ.

нЕкогда(слитно пишется)и нИкогда имеют абсолютно разный СМЫСЛ.
Садитесь Васечкин 5+

Может,
18/19км при расходе 1литр

Волгоград
Подскажите проблемы с зимней резиной диски на 15 какой размер подойдет? Может кто-то ставил не заводской размер

Продажа Suzuki Spacia 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Спасиа.
Посмотреть всё о Сузуки Спасиа

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Спасиа с фотографиями, недостатки и все минусы!