Отзыв автовладельца Suzuki Spacia 2016

Сузуки Спасиа 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 700 куб.см, 52 л.с.
Год приобретения: 2016
Знаете не когда не писал отзывы но после приобретения данного авто решил написать. Купил в Иркутске для жены подарок, в ночь когда пригнал родила мне 3 ребенка. 2000 тыс км легко за 4500 рублей на бензин. машина просто огонь чего в ней только нет. (датчики столкновения, датчик полосы,магнитола космическая,электронная пассажирская дверь, все и не описать) компакнтый маневренный.У меня у самого Инфинити ФХ 37s (Владение 3 года) на фото видно так я думал меня не чем не удивить но это авто просто бомба. через пол года продолжу описывать данное авто.
Опубликован 7 месяцев назад

Alex298, Владивосток
1912
Toyota Roomy, 2017
Александр, Владивосток

Это точно не случайный Инфинити проездом из Москвы?)
А Б
Для 5х тесновата жучка ))

Так продавай свой Инфинити и покупай кей-кар. В чем проблема? Столько бабок сэкономишь!
not outbid
Как же она троих в нее усадит...на перед, с левой стороны одного...опасно. Сам владею праворульным авто

Не знаю если себе можешь позволить себе финик садить в такую букашку жену с детьми. В сибири бывает зима и для минимальной безопасности в женском авто надо минумум 1.5 тонны железа.. и желательно полный привод. Да и базу подлинее чтоб боком не поставило. Я как женский авто выбрал когда то форик и сплю спокойно..

Пенза
Япошки молодцы,чего только нет у них.

Не Иркутск
С прибавлением.
Я сказал!
SHEIDAR
Машинка прикольная за пивом ездить)) А вот садить туда жену и детей при наличии нормальной машины у себя, как минимум экономия на близких.
Продавец
Это точно не случайный Инфинити проездом из Москвы?)
нет это мой)) просто номера не менялись, а покупал я его В Томске
А Б
Для 5х тесновата жучка ))
так это вариант для жены с детьми в школу, на танцы, по магазинам, я много работаю...
lamer1188
Ну я Директор финансовой организации на работе не поймут)))не престижно а от машины в восторге
not outbid
дочь подрасла на перед сядет а двое на заднее сиденье.
droopy_54
на дальние растояния мы на Финике а по городу на этом авто по неотложным нуждам. зачем по городу полный привод))))это авто для города)
oper04
С прибавлением.
спасибо
SHEIDAR
экономия в семью) я бы сказал)
Согласен с комментами. Я себе думаю что потяжелее прикупить для города, т.к. оленей все больше и скорости в городе 80-100 легко. А для жены и семьи купи тяжёлый паркет, а на этом сам гоняй, если не страшно

Сеул
Кей-кар - это отдельная философия в автомобилестроении.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
Продавец
Ребята Вы со своими советами продукты выбирайте себе)) я поделился мнением о машине жена в восторге мне тоже понравились впечатления. У Нас в Новосибирске на каждом километре камеру ставят, куда гонять)))захочет другое авто куплю другое авто))а вам советую не думать что прикупить а покупать)) а чтобы быстрее думать над покупкой надо больше работать) чтоб быстрее решения получались...
Nastia
Любимый Кей

РУСЛАН
Жру руку 🤝 про тих добавь. Про расходники и тп

Продавец
Никого не слушай, реально очень удобное авто, если баба дура то и тяжёлое авто не поможет по их рекомендациям. У меня почти такая же не высказать как на ней удобно в городе, буду новую покупать такую же. У меня даже задний привод никаких проблем на дороге. Пепелац огонь.
Нормальная машина

Продавец
спасибо. после этого авто своего финика на продажу выставил)) Да и стал замечать что в городе очень много стало таких авто появляться.
РУСЛАН
Жру руку 🤝 про тих добавь. Про расходники и тп
Поменял масло к зиме копейки,даже не помню сколько потратил. Столкнулся с проблемой шин не каждые подойдут там только узкие подходят не когда не думал об этом. но все решаемо в нашем мире.Еще будут расходы напишу. 8 тыс проехали полет отличный.
Подскажите, за синюю подсветку передней части авто останавливают?

Александр Емельянов
Подскажите, за синюю подсветку передней части авто останавливают?
Добрый день у мен нет такой красоты.не разу еще не останавливали. вообще. Иркутска остановили прям в новосибирске, рейд был всех подряд тормозили а по трассе не разу.

Продавец
У меня прадо 120. Тоже жене купил "спасию")).
Теперь по городу только на ней и гоняю

Александр Емельянов
У меня прадо 120. Тоже жене купил "спасию")).
Теперь по городу только на ней и гоняю
Я тоже уже второй месяц только на ней)))) мягкая, приятная, а сиденье диван это просто космос по городу как на диване дома)))
Новороссийск
Дёшево, экономично , не напряжно , крутая машинка,👍Копим!!!

IGOR040
Владею спаськой 8 месяцев,до этого был один год Ниссан Дэйз.тоже кейкар. Машина в семье единственная по работе приходится много перемещаться,это пожалуй одно из лучших предложений,летом при нормальном темпе больше 5 литров по городу сложно израсходовать,зимой 7-8,ниссан примерно расход тот же но у сузуки динамика лучше потому как есть система мягкий гибрид.трансформация салона супер семья мы спортивная, любим велосипеды,вобщем у меня велос свой влазит если переднее колесо снять,сына велик 6 лет,складывается пополам и у супруги самокат,все это влазит и мы втроём! не много авто может этим похвастаться.особенно седаны. Ездили этим летом на Алтай из Омска,все здорово 100-110 идет нормально 5 литров расход,это его оптимальная скорость,больше только для обгона. Я очень доволен. Расходники недорогие,фильтр масло 210 руб,масла в двигатель около 3 литров влазит.
sav585
С синей полосой между фар, гайцы достали. Пришлось отключить.

sav585
С синей полосой между фар, гайцы достали. Пришлось отключить.
у меня как то не так светит или не обращал внимание)) может это у вас апгрейд кустарный))

нет это с завода синяя подсветка

нет это с завода синяя подсветка
ну она у вас Эффектно светит. меня не разу не тормозили....слава богу

ну она у вас Эффектно светит. меня не разу не тормозили....слава богу
Пересмотрел кучу фото СПАСИИ, у кого-то синяя полоса, а у некоторых белая. Вот, я и думаю...может эта опция переключается?

sav585
нет наврятли у меня вроде белая.

Продавец
нет наврятли у меня вроде белая.
Кто-же поможет?

Кто-же поможет?
Думаю надо отключать. Отрезать провод. Она погоды не делает а для ДПС как красная тряпка.

Да, фишку выдергнул.

20827926
с прибавлением в семье! ну а по машине тысяч за 200 можно под зад взять за покупками ездить.по расходу? 2000 км за 4500 руб не так уж и мало, на поло автомате 4 300 км 8600 рублей уходит .

Решил продать?

ВованN
Решил продать?
Да хороший вариант нашел дешёвый Honda Freed Spike, 2016 в Улан Удэ пригнал. теперь эта стала лишней выставил на продажу....

Продажа Suzuki Spacia 2016 в России