Отзыв автовладельца Suzuki Spacia 2016

Сузуки Спасиа 2016 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 700 куб.см, 52 л.с.
Год приобретения: 2021
Начну с того , что это ОЧЕНЬ вместительный автомобиль!!! Салон раскладывается в ровный пол и на рыбалке я сплю как дома на кровати!!! Бензина кушает не много, хоть и мягкий гибрид , но у него неоспоримые достоинства- нет тяжелой и дорогостоящей батареи, и электромотор реально добавляет сил, прям чувствуется при разгоне, она прям ЕДЕТ!!! До этого у меня был Ниссан Дейз, там 49 бензиновых лошадок, она прям не ехала), но Спаська меня удивляет!!! Покупал с пробегом 98000, до сих пор никаких поломок, все таки Сузуки это Сузуки, надежная фирма!!! Бензин лью 92, разницы с 95 не вижу, тем более по мануалу 92 заливать можно без проблем! Свои 120 км.ч. едет без проблем, разгон бодрый, в общем после Дейза доволен как слон)!!!

Жаль что нет фото авто

Я на такой езжу уже третий год, полностью подтверждаю ваши, слова!!! Просто ОФИГЕННАЯ машина!!! Экономичная, вместительная, универсальная машина для всего!!!

Продажа Suzuki Spacia 2016 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Спасиа.
Посмотреть всё о Сузуки Спасиа

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Спасиа с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ