Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Splash 2010

Сузуки Сплэш 2010 — отзыв владельца

, Москва
7981
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
41
голос
4.2
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 7.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 8
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Цвет кузова: бирюховый
Цвет салона: серый
Всем доброго дня, вечера. Вчера супруге купили сего пепелаца!!! Пробег пока всего 700 км, поэтому это скорее не отзыв, а так-порадоваться захотелось. Мы взяли в комплектации 1 литровый двигун, на механике, ABS+EBD, жопогрей передних сидений, свеклоподъемники передние, электроусилитель руля, центр.замок, блокировки дверей и стекол, рулевая- по высоте, ПТФ, подогрев заднего стекла и наружних зеркал, электрорегулировка последних- крошечный джойстик в двери. Это все- в базе. Сама машиночка- выпуск сентябрь 2010 года. Их ща распродают дилеры, поэтому при покупке допы в подарок отдают. Цвета были-красный, салатовый, бирюзовый. Взяли бирюзовый. Салатовый, кстати, тоже- класс. Я вообще сначала думал для жены цвет- серый, беленький или черный. Но когда посмотрел на эти авто в этих цветах, понял, что для Splash (англ.- Всплеск) цвета должны быть только яркие- машинка, как игрушечка.
Брали у оф.дилера. Внесли предоплату 5000 и через 2 дня забрали. Допы поставили- защита картера, брызговики, коврики, магнитола Пионер mp3, парктроник, сигнализация StarLine. Итог- стоимость всего авто (как на сайте)-410 тыр, допоборудование- в подарок. Плюс КАСКО+ОСАГО в салоне оформили- 35 000 рупий вышло. Пока все оформляли, да машину принимали, таких при мне еще 3 штуки люди купили, и мужики и женщины. В ГАИ поставили на учет (ЦАО) за час-народу не было вообще, приехали в 16.30, уехали в 17.30. Все удачно сложилось.
Первые впечатления. Снаружи- крошечный пепелац, но салон !!!.. Салон-отличный, как только я сел внутрь, то у меня сложилось впечатление, что сижу в нормальной средней машине, хотя сзади места маловато откровенно- авто для двоих взрослых и одного ребенка, впрочем SUZUKI его так и позиционировали-для молодой семьи, багажник не велик, но для поездок за продуктами в маркет хватит вполне- уже ездили, все поместилось в багажнеГ. Я ростом 190, сел за руль, даже до упора не отодвинул сидения, понравилась регулировка по высоте (механическая), посадка высокая- табуретка, удобно, обзорность отличная. Попогрей- вещь, и задницу греет и поясницу. Панель приборов- красная подсветка, в дневное время не особо бросается, а в темноте- супер. Штатный свет- светит нормально.
По динамике: авто конечно еще не обкатанное, после 2000 должна по резвее быть, но вообщем литровый движочек неплохо справляется, особенно до 3500 подхватывает неплохо, но не болид конечно (65 лошадок всего). Управляемость-отличная, руль информативен, на трассе- отлично. Тормоза очень цепкие- контроль полный. Планируем в мае в Европу на нем поехать, тогда и отпишусь детальнее. В общем-то все, пока что все. Машинка классная, мне самому понравилась, жена- вааааще в восторге. Да, еще. ТО-0 на 2000-3990, а потом каждые 15000, это не может не радовать.
После обкатки отпишусь еще. Пока вот такие несколько сумбурные впечатления. Всем спасибо
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

2002
Suzuki Splash, 2010
Игорь, Екатеринбург
Suzuki Splash, 2010
4.6
14844
Suzuki Splash, 2010
oblomOFF, Москва
Suzuki Splash, 2014
4.8
2739
Suzuki Splash, 2014
1118968, Красногорск
387
Suzuki Splash, 2011
EduardND, Симферополь
3584
Suzuki Splash, 2012
Дед Порфирий

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3317
Фотки то будут вообще или нет? Хоть поглядеть что за чудо такое
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
7
 
Ответить
КЛИМКА
Здравствуйте.Однако зависть берет-как все удачно Я тоже купила СУЗУКИ СПЛЕШ 2010 31-12-2010 г. в автосалоне за наличный расчет .Все это обошлось мне 540тыс-у меня автомат.Коврики в подарок и резину шипованную не моего стандарта-тех.осмотр не прошла на ней пока не переобулась.КАСКО тоже оформила у официальных диллеров на месте-правда по стажу я не подошла-поэтому в течении двух недель пыталась вернуть свои потраченные кровные.Морозы в Сибири были эту зиму не шуточные а масло обкаточное летнее и пока 2000 км не проедешь -0 ТО не пройдешь и масло менять нельзя.Вот проехала я положенный километраж-прошла 0 ТО -а масла мне залили не 3.3 по максимуму а 4 литра.Опять звонила-просила а в салоне удивлялись как это я узнала что они залили мне 4 литра.Если честно я думала что заплатила я как за 4 литра-а залили 3л-но нет как написали столько и влили.Отлили через неделю.Ну думаю все.Только все мысли что они так долго рассматривали машину снизу всем салоном-узнала я это спустя 1 месяц обнаружив на яме смотровой дыру в бампере снизу-даже крепление вырвано и отсутствует. По КАСКО оплатят а ремонт по гарантии в автосалоне мне страшно производить-совсем угробят машину.Дефект получен не иначе как на 0 ТО-НЕ ВОЗМОЖНО ПОВРЕДИТЬ БАМПЕР ТОЛЬКО СНИЗУ - ЭТО НАДО МАШИНУ ПОДНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ НА ЧТО-ТО.Вообщем за 3 месяца эксплуатации авто одни мысли одолевают- зачем продала я тайоту - так все было хорошо.
1
3
Ответить
 
Замкадыш
Сообщений: 137
"НЕ ВОЗМОЖНО ПОВРЕДИТЬ БАМПЕР ТОЛЬКО СНИЗУ - ЭТО НАДО МАШИНУ ПОДНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ НА ЧТО-ТО..."

Нужно припарковаться бамперком на "подходящий" бордюрчик и потом съехать с него, вот обшивочка бамперка снизу-то с "мяском" и выйдет...
12
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Splash 2010 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Сплэш.
Посмотреть всё о Сузуки Сплэш

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Сплэш с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром