Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2001

2.8
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 9 литров зимой л/100км
Решил добавить к своему отзыву еще немного информации.Поставил стальную защиту картера.заказывал из Питера.1400р. В заказе указал Suzuki Ignis.Подошло все идеально.Единственная неприятность стал задевать защитой там где раньше проезжал.Поставил универсальные брызговики так как машинка жуткая грязнуля.Брызговики встали как родные.А в остальном машинка только радует и никаких неприятностей.Ближе к весне сделаю полную шумоизоляцию, о результатах расскажу.

как заказывал через интернет или знакомых?

да мне тоже интересно

Albina
Очень спасибо большое. У меня правда Сузуки Култус Вагон, но все равно примерно наверное одинаковый, судя по фотографии. Жду Ваш отзыв по поводу установки шумоизоляции. Все хорошо, только шумно как-то и бензин кушает, может быть вы подскажете что делать, нигде ничего вразумительного я не прочитала. А так прекрасный отзыв, почаще пишите, много чему научимся у Вас.

Пожалуйста дайте ссылку на продавца защиты картера.
Во Владивостоке таких нет :-(

Автор ну поделись информацией по защите картера, пожалуйста!

А где брал брызговики?

я защиту картера ставила у нас в городе за 3000 в специальном салоне где ставят картер

Симпатичная машинка.

Продажа Suzuki Swift 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт