Отзыв автовладельца Suzuki Swift 1994

Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Двигатель: Л.С 67
Привет всем.
Пока много времени нет когда будет напишу побольше. А пока в основном машинкой доволен. Живу на Урале зимой снега много, надо что то повыше. Жил бы в городе то машинка подошла бы идеально.
Сейчас думаю продавать.

Aspire86, Томск
Suzuki Swift, 2019
Suzuki Swift, 2019
IlyaGud, Владивосток

Отличная машина! В свое время мечтал о такой. Пошел даже в Японию на судне за ней, но не нашел. Пришлось взять чайзера, чтобы пустым не возвращаться, а Чайзер всё же-совсем не то.

Гы приколист)))))
"А пока в основном машинкой доволен."

Очень оптимистично.

"Сейчас думаю продавать."

Думаю больше про неё сказать то и нечего. Жалко покупашку.

Паша
Привет, свой отзыв о Сузуки Свифт. Как и обещал выше. Просто не знаю как вставить или добавить в свой отзыв.
Купил случайно, просто хотел машину , только чтоб иностранка была.
Денег было 100 р. Соответственно долго смотрел и выбирал, хотелось подешевле но покачественней. Смотрел Фольцы, БМВ, Мерики.
А купил сузуки.
Машинкой доволен, Кушает мало, заливать можно 92, хотя заливаю 95, думаю так наверное лучше, ремонтировать можно самому, хотя я владею ею 4 месяца поменял масло, фильтр масс. Воздух еще не привезли. Моторчик работает хорошо чисто плавно, моно впрыск, толком не знаю что это, но говорят что это, хорошо.
В салоне: простая, печка, регулировка фар , подогрев пер. сидений, взял с МР3 4динамика, сразу понравились сидухи, обшивка тоже хорошая, приятная, велюр. места хватает друг под 2 метра и весом 130кг удивился когда сел за руль.
Проблемы: запчасти приходится ждать, так как в наличии нету из-за того что машинок этих в пермской обл штуки 2 наверное. Хорошо как писал tt в своем отзыве что не как у всех, но так как я живу 150 км от города то немножко проблемно. Запчасти нужно ехать заказывать, потом ждать 2 или 3 недельки и потом опять ехать забирать их. Живу в поселке на севере области, снега наметает много, цепляюсь днищем, что б увеличить просвет резину поставил 175, хотя запаска родная 155. Ездил на праздники в Пермь, дворы не чищены в результате потерял защиту на ремень. То из-за этого думаю сейчас брать внедорожника. Но надо подкопить.
Как уже писал выше машиной по техническим внешним и карманным расходам доволен.
Но с природой не поспоришь.
Всем удачи, хороших машин, поменьше милиции на дорогах, и хорошей езды.
Буду рад услышать дельные советы по ремонту.

О у меня такой же монстрик, только звать его - Култус Эстим! автор выйди на связь со мной, пообщаемся! :)

И у меня такой :)

У дядьки в Питере была похожая машинка на механке, ток движок 1,6. Как он на ней летал, куда он ток не ездил, и я видел предыдущего хозяина, который не хуже дядьки "издевался":) машина действительно живучая.

тима бударагин
ребята надо схема зажиганя на сузуки свифт 1,3 95 года

Продажа Suzuki Swift 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт