Итоги перезимовки

Suzuki Swift 2017

, Южно-Сахалинск
Темы: Шины и Диски

Привет. На носу долгожданная весна, зима прочь уже, пару слов о итогах перезимовки и эксплуатации.

Колеса. Штатный размер 185/55/16 казался малым, японцы вечно ставят маленькие колеса. Поставил 205/55/16. Взял Российские шипы Виатти. В клиренсе машина поднялась на 1 сантиметр. Для пузотёров это ощутимая прибавка) Стал лучше вид. Увеличение расхода топлива, потери резвости не замечено. Резина наша понравилась. Не шумная, в снегу гребёт, что надо.

Морозы до сих пор давят под -20, в январе до -30 бывало порой. Машину заводил всегда с кнопки (ключа), всегда заводилась легко.

С кнопки, потому что сигнализацию не установил. Своя штатная сигнализация от Сузуки, настолько хороша, что её не могут обмануть установщики сигнализаций. То есть, что бы сделать автоподзавод, установить другую сигнализацию, нужно обязательно прятать второй ключ в машине. У меня он один, он стоит дополнительных денег, поэтому эту зиму я был без автоподзавода, по финансам другие приоритеты.

5 месяцев езжу. Вложения: поменял масло в двигателе, каждый месяц по 3000 руб. на бензин. Всё работает, ездит, всё устраивает. От адаптивного круиза прихожу в экстаз, со всеми вытекающими)

При тонировал тачку по фен-шую.

Выбирайте машину, изначально тщательно, ищите в хорошем состоянии и будет служить, как надо.

С аукциона брать, тоже та ещё лотерея. Но мне везло всегда. Брал пятилетние японки, ездил 5 лет без проблем и продавал почти за ту же цену. Эта трёхлетка. Проблема пока только с запчастями. Но это дело времени.

Одни ребята, на таком Свифте, меняли топливный фильтр, сверху под сиденьем лючка нет, снимать бак, стоит кучу бабок, они сняли сиденье и сверху, как консервную банку, прорезали в тачке лючок, поменяли фильтр и как то залатали обратно) Вот так и живём в Раше)

Ладно, Удачи)

Продажа Suzuki Swift 2017 в России

Мак
205/55/16 не трёт при полной вместимости?

Мак
205/55/16 не трёт при полной вместимости?
нет. на штатных дисках идеально сидит. ничего не трет

нет. на штатных дисках идеально сидит. ничего не трет
Спасибо!а то хочу повыше чтобы был,думаю какую резину купить,чтобы влезла и ничего не тёрла

А ссылку на шторки для передних дверей не могли бы скинуть?

Южно-Сахалинск
А ссылку на шторки для передних дверей не могли бы скинуть?
кажется ссылки нельзя кидать. компания Трокот. забей в гугл. там по вотцапу можно им написать

Якутск
Здравствуйте. Вы не узнали как отключить функцию складывание зеркал при постановке на охрану

Здравствуйте, прекрасный отзыв! Думаю благодаря вашему расширенному отзыву я и остановил свой выбор, а затем и приобрел Свифта жене. Хотя признаюсь, и сам с большим удовольствием его эксплуатирую )) Машинка просто огонь! 2017 г, взял с аукциона , таможня ноябрь 21 года))). Порекомендовал бы вам поставить его на проставки. Я поднял перед и зад на 2 см, разница просто обалденная! (У нас в Хабаровске, ребята сами льют их из алюминия и под любую модель точат на станке, намного дешевле выходит чем у перекупов покупать) . Хотел бы у вас спросить, по фото у вас не родная музыка стоит(у меня тоже такая же голова), она у вас с мультирулем законектина, или вы адаптер приобретали?

20992724
Добрый день а вы не меняли подшипники ступицы? У меня такая же машина при разборе ступицы сказали что она идёт в сборе и подшипник не вынимается т.е нет возможности его вынуть и заменить говорят надо покупать ступицу в сборе. Вы не меняли это так или мне лапшу вешают?

Южно-Сахалинск
здравствуйте. продал машину по обстоятельствам. машина огонь. как купил, настройки на руле не работали, но потом методом тыка с гугл переводчиком я настроил в магнитофоне, звук и переключение треков на руле

20992724
здравствуйте. год поездил и продал по обстоятельствам. только колодки менял