Рубрика ОчУмелые ручки

Рубрика ОчУмелые ручки

Здравствуйте

Лайфхак (ненавижу эти новомодные словечки), что означает "Хитрости жизни", так вот лайфхак, как с помощью незамысловатых доработок прибавить машине 10 лошадей мощности.

1) На дроме в продаже появились спойлеры на наш кузов. Качество, вот есть Китай и есть Китайщина. Вот, тут качество Китайщина. Они под покраску, но возможно и рубанком придется поработать. С установкой тяжело. Если любите себе устраивать геморой, я люблю это дело, то берите. Фото прилагаю. Таким образом после установки, я добавил машине 1 лошадь мощности.

2) Не по Фен-Шую ездить без запаски. Я это дело организовал. Приобрел полноценную запаску. Главный вопрос был, встанет ли она туда. Напомню, что я катаюсь на 205/55/16 резине. Штат 185/55/16. У меня на 1 см выше. Колесо влетело как родное. Но за счет ширины, пол поднялся на 7 см. Банан (докатка) туда идеально ляжет. Фото прилагаю. Имеем ещё + 2 лошади к мощности.

3) Люблю что ни будь поделать своими руками. Думаю, вот бы ровный лежак в моей маленькой тачке. Мало ли, жена выгонит. В машине заночую. Хорошо жены нет. Но лежак смастерил. Мало ли. В длину получилось 175 см. Блин, а я 183. Ну не беда, ногти подпилил и влез. Тем самым + ещё 3 лошади.

4) Ну и самое главное. Установил оплётку на руль, со скошенным низом. Да, да. Руль то у нас спортивный, как у болида. Это прибавило целых 4 лошади. Кто то скажет, оплётки отстой. Ну не знаю. Я люблю держать в руке толстый...

п.с.

Ну ладно, Удачи) Не болейте. Йога по утрам, прогулки вечером и протянем свой век)