Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Сузуки Свифт 2017 года

Suzuki Swift 2017

, Южно-Сахалинск
Тема:

Привет. На носу долгожданная весна, зима прочь уже, пару слов о итогах перезимовки и эксплуатации.

Колеса. Штатный размер 185/55/16 казался малым, японцы вечно ставят маленькие колеса. Поставил 205/55/16. Взял Российские шипы Виатти. В клиренсе машина поднялась на 1 сантиметр. Для пузотёров это ощутимая прибавка) Стал лучше вид. Увеличение расхода топлива, потери резвости не замечено. Резина наша понравилась. Не шумная, в снегу гребёт, что надо.

Морозы до сих пор давят под -20, в январе до -30 бывало порой....

, пробег 76 000 км   

Привет.

9 месяцев уже на тачке, всё радует. Поменял передние колодки, пошёл ужасный писк от колодок, что сообщило о надобности замены, 2560 руб от Кашияма, № D0051M. Так же подсказали номер задних колодок, тоже от Кашияма: D9066M. Фото по ним прилагаю. Качество хвалят.

Всё время ездил один, а на днях повозил двух больших людей с собой, больших не столько по рангу, сколько по весу и заметил, что машина очень не комфортно отрабатывает ямы и различные стыки на дорогах. Очень не приятно. Пружины слабые. Благо 99% я езжу один....

, пробег 77 000 км   

Здравствуйте

Лайфхак (ненавижу эти новомодные словечки), что означает "Хитрости жизни", так вот лайфхак, как с помощью незамысловатых доработок прибавить машине 10 лошадей мощности.

1) На дроме в продаже появились спойлеры на наш кузов. Качество, вот есть Китай и есть Китайщина. Вот, тут качество Китайщина. Они под покраску, но возможно и рубанком придется поработать. С установкой тяжело. Если любите себе устраивать геморой, я люблю это дело, то берите. Фото прилагаю. Таким образом после установки, я добавил машине 1 лошадь мощности....

, пробег 78 350 км   

Здравствуйте. Продал, в связи с переездом в Крым. Хотел с собой её забрать, но по деньгам выходило дорого, для меня. Купил здесь корейское г... И иногда жалею, что не забрал тачку. Машина огонь)

, пробег 79 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Свифт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром