Небольшая фотосессия моего "Стрижа"

Небольшая фотосессия моего "Стрижа"

Suzuki Swift 2019

, Владивосток
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Всем доброго времени суток! Наконец-то сумел самоорганизоваться и сразу после мойки немного пофотографировать свою бричку) Плюсом немного фотографий из салона за различное время эксплуатации этой осенью и плановая смена обувки.

Кстати, расход топлива за два месяца держится примерно на одном уровне - 15-17 км на 1 л. Маршрута у меня два от центра до 3-рабочей и от 3-й рабочей до о. Русский - соответственно максимально усредненный, так что, вероятно приблизительно на это и стоит рассчитывать при постоянной эксплуатации.

За эти фотосессии, как мне кажется, исчерпал все возможные ракурсы, так что далее надоедать фотографиями особо не буду:)

Кстати, кто тоже перестраховался, переобувшись в середине октября, нещадно прожигая бензин и протектор целый месяц в +10?:)

На этот раз, пожалуй все. Ах да, всем удачно пережить холода!:)

Продажа Suzuki Swift 2019 в России

как печка греет? долго с утра?

FFM_man
как печка греет? долго с утра?
В условиях жесткого минуса проверять еще не приходилось, но в - 4 нормально, что впрочем не удивительно. С полным прогревом двигателя - до 600-700 оборотов, в таких условиях уходит где-то минут 5-6. Если с печкой на автоклимате (27 градусов) - 10-15 минут.

Сейчас ждём такую же машинку с Японии(пуля в пулю, и цвет , и комплектация). Она придёт в декабре. Холода. Подскажите, меняли ли масло в вариаторе после получения авто ? Ехать до Хабаровска

Елизово
Имхо черные диски капец как не идут этой машине, а так красавец :)

IlyaGud
Все зависит от пробега и от отношения японца к ней) я вот для себя решил поменять на 75.000, т.е. где-то через год. Лично мне кажется (я не профессионал, конечно и не претендую на истину), что перед такой длительной поездкой, еще и зимой, наоборот лучше ничего такого не трогать - всегда есть риск возникновения какой-то проблемы при замене. А так, если машина на аукционе и с хорошей оценкой то в ней все должно быть изначально хорошо.
Что могу сказать точно, так это купите все фильтра и прокладки сразу тут, пока оно еще есть и по более менее "адекватной" цене. Мне все оригиналы на Amayama обошлись в 4700. А масло всегда найдется под рукой, думаю)

IlyaGud
Имхо черные диски капец как не идут этой машине, а так красавец :)
Спасибо!
Ну вот тут действительно "Имхо", потому что мне серые ну капеееец, как не нравились:)) А черные прям зашли:)
Колеса на мой взгляд смотрятся больше и солиднее:))

IlyaGud
Понял, спасибо , оценка 4, пробег 47ткм. Тогда поменяю к следующей зиме. Надеюсь, уже появятся расходники по разумным ценам. И каталогов на них тоже не хватает

IlyaGud
Насчёт каталогов, это да, большая проблема сейчас.
Но, спасают долгие вечера в поисковике и вот такие энтузиасты - кое-что можно почерпнуть у них, вот ссылочки:

И да, поздравляю с приобретением! Удачи в эксплуатации :)

Здравствуйте, машина нам пришла, все хорошо. Магнитола не работает с мультирулем(громкость и переключение песен только через саму магнитолу), у вас была такая проблема?

IlyaGud
Приветствую и поздравляю!) Нет, такой проблемы не было - все работает. Может какой контакт отошёл или она нештатная и подключена коряво 🤷‍♂️