Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2000

Сузуки Свифт 2000 — отзыв владельца

, Кемерово
3.2
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 9 л, в городе, на трассе при 90кмч 6,5 л., при 120кмч 9 л. л/100км
Название: юбилейная версия, полная компликтация
Цвет кузова: синий перламутр
Цвет салона: черно-серый
Салон: 2AIRBAG, ВСЕ стеклоподемники, эл. зеркала,кондиционер, хорошая музыка
Кузов: обвес, спойлер, литье на 14
Ходовая часть: АВС
Двигатель: 1,3 88 л.с.
      Первой машиной у меня была nissan primera 1999 г., хорошая комфортная машина с неплохой динамикой, после мне некоторое время посчасливилось поездить на land cruizer 80, 1997 гв. Но ввиду возникших обстоятельств мне пришлось его продать, за него мне предложили этого swiftа + доплату. Первые впечатления от машины были приятные. После мойки мне не удалось обнаружить не одного косяка на краске, что очень порадовало, тем более цвет у машины очень красивый.
     Что не понравилось с первого знакомства, это отвратительный звук который издавали стандартные динамики, но все исправили 17 800 рублей, которые я оставил в магазине Автозвук.
     После первой поездке я был в шоке от грохота который раздавался из рулевой рейки и от 5-ой двери, последнее удалось устранить путем ее закрытия. Насколько я знаю, слабая рулевая рейка это болезнь всех сузуки. Но в скоре и этот косяк удалось устранить трудом наших народных умельцев в автосервисе.
     Далее я поставил на машину сигнализацию с автозапуском, и затонировал передние стекла, задние были тонированные заводской тонировкой.После я занялся устранением всех остальных посторонних звуков. обклеил бардачек и все остильные кормашки и полочки звукоизоляцией. После проведенных процедур в машине стало заметно тише на плохой дороге.
     Далее эксплотация.
     Машина отлично заводилась на морозе до 30 градусов с автозапуска (ниже 30 зимой небыло) но гралась долго. Говорю в прошедшем времени, потому что два месяца назад стал обладателем подземного гаража там температура зимой ниже 0 не опускается.
     Swift городская машина поэтому в городе на ездить удобно. Двигателя для резвых ускорений до 100 кмч хватает, дальше тяжелее. На трассе комфортно ехать до 110 кмч после двигатель начинает гудеть, но после 140 кмч, аэродинамические шумы глушат звук двигателя. Но от всех этих шумов спасает хорошее качество акустической системы. Так-что при наличии хорошего диска, на это не обращаешь внимания.
     Машинка хорошо едит по легкому снежному бездорожью, несмотря на то что у нее не полный привод.
     Приемлимый расход топлива при умеренной езде по городу 9л., а при активной удалось вышимать и 12 л.
     Головные фары светили слишком тускло, поставил лампы поярче (типа ксенон) стало заметно лучше, но без противотуманок все равно ночью на трассе было бы недостаточно.
     Очень нравиться то что машина привликает к себе внимание, особенно вечером, полированные литые диски в сочитании с синим цветом кузова смотряться класно.
     Сейчас машинку продаю так как появилась возможность купить новую леворукую.
Кого заитересовала машинка зовоните на 8-901-929-0064 или пешите на mail

ДОКТОР ЗЛО
"Сейчас машинку продаю так как появилась возможность купить новую леворукую."
У продажный.

КИА
Сам думал брать жене. Но оказалось подвеска слабовата.
Кочки надо объезжать. А тогда зачем оно надо.

А обвес спереди снял чтоли? или так сразу было

на зиму переднюю юбку снял, чтобы не сломать

Muravei
На фото рядом десятка стоит и такое ощущение, что Свифт ей не уступает по размерам. Разве что в длине (все таки хэтч...). А по размерам в каталоге такого нескажешь.... Дак как на самом деле?: на сколько он мал или велик в сравнении с другими машинами, в сравнении с той же десяткой или окой :)?

димон 2
в свифте в салоне шире чем в десятке! и с на задних местах сидеть удобнее

Регулировка руля в этой комплектации есть? Обогрев зеркал?

Пять.

Продажа Suzuki Swift 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт