Как поднять мощность своего Swift Sport ZC33S

Suzuki Swift 2019

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Некоторые хотят повысить мощность своего Suzuki Swift Sport ZC33S.

Вот мини-шпаргалка, что можно сделать, что бы и без того шустрый Спорт стал чуточку шустрее. От 165 сил и выше.

1) Самый лайт вариант - расчетные 165 л.с. на сток авто со сток свечами.

Обычный чип-тюнинг. Стоимость японского файла бюджетные - 5К. Заливаете в любой конторе чип-тюнинг двс, по стране цены за услугу заливки файл в мозг авто 2500-5000. Бюджет: 7,5-10К руб.

2) Вариант 2 - расчетные 180 л.с.

Чип-тюнинг, рекомендованы спортивные свечи NGK Racing Conpetition 8, обязателен даунпайп без ката, рекомендовано провести модификации с выхлопом, модификации со впуском по желанию владельца, модификации с интеркуллером позволят снизить температуру на впуске, что крайне положительно сказывается на стабильности наддува турбины. Бюджет: 50-100К руб.

3) Вариант 3 - расчетные 200-220 л.с.

Турбина TD025, чип-тюнинг под турбину, свечи NGK RC8, обязателен даунпайп без ката, желателен модифицированный выпуск, модифицированный впуск, обязательная замена интеркулера на большего объема. Бюджет: 200-250К руб.

4) Вариант 4- расчетные 230-250 л.с.

Все, что требуется для турбины TD025. Турбина TD03 (или ее аналог), чип-тюнинг под турбину. Бюджет: 280-320К руб.

Прочие улучшения авто:

Подвеска - пружины 25-35К или койловеры 50-100К.

Тормоза - спорт колодки 20-30К, замена тормозов от 100К.

Сцепление - 50-100К

и тд.тп.

Продажа Suzuki Swift 2019 в России

Город сказка-город мечта
Андрей. привет. У Вас сервис в Ха или всё сами делаете ? может быть и Эскудами(Витарами) 1.4T занимаетесь обслуживанием
We will hurt you. Do not panic.
Мой отзыв: Honda Fit 2016

Андрей КАА
У меня нет прям своего сервиса. Есть сервис где я обслуживаюсь. А что Вам нужно? Вроде ничего сложного нет в авто, что не справится самый обычный сервис.

Я поезжу на автобусе лучше

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ