Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2015

Сузуки Свифт 2015 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин
Покатался на такой машинке в Греции. Взял на один день на прокат. Сразу скажу что не уверен в объеме двигателя, но точно знаю что лошадей 90. Дорога предстояла серпантинная 130 км в одну сторону и столько же обратно. Скажу, что сразу под себя подобрал удобную посадку в отличие от моего дастера в котором до сих пор не могу расположиться комфортно для дальних поездок. Сидения очень удобные. Зеркала настолько хороши, что не требуется колхозить с кругленькими клеющимися зеркалами. Машина была в достаточно богатой комплектации, безключевой пуск и стоп двигателя, просто брелок кидаешь в подстаканник и жмешь кнопку старт, если включена передача двигатель просто не запустится. Порадовал на руле включение круиз-контроля. Разгоняешься например до 90 км/час жмешь кнопку и она сама едет - нога отдыхает, если нужно можно прибавить газу потом отпускаешь педаль и машина снова сбавляет до 90км. Жмешь тормоз круиз отключается. Также увеличить скорость можно кнопками.
Движок все таки хоть и 90 сильный, но для серпантинов как то слабоват приходилось на третей крутить до натужного завывания. А так по ровной хорошо идет.
На заднем ряду не сидел, на багажник как то внимания не обращал кинул туда сумку и все.
Ощущения от езды остались приятными. Даже при небольшой усталости от 2,5 часовой езды по 130-ти километровому серпантину не было желания выйти и повалится спать, как это у меня бывает на Renault Daster
Странно, что в Росии их нет новых в продаже. Самый свежий на авито 2012 года. А ведь хороший аппарат. Или может его заменили SX4?

не плохой автомобиль

отличная машина
Якутск
на дальнем востоке посмотри их много

Николай
С левым рулем классический автомат, с правым вариатор
Руслан
Сочи
Автомат лучше чем вариатор есть еще на работе и на механике последние два чистая хрень так как капризные ! Короче проблемные вариатор не так надежен как автомат но приятнее езда и меньше расход примерно на 1.5- 2 л . Но это все не то поверте после того как сел в Сузуки свивт на 136л разницу почувствовал там вореатор но надежный есть еще С автоматом но катался на вариатора машина зверь прет отлично правда жесткая подвеска но как не как она спорт ! Тормаза вопше огонь все 4 дисковые остотовка полная при молейшом нажатии 220 км на спидометре я до 200 разогнать только смог дале просто мое очко сузилось да так что мне кажется ушко в уголке больше . Из за того что маленькая скорость ощущается пипец веса такое ощущение что у машины нет но при всем этом заметил что подвеска на столько збалансированая что повороты бирет хорошо . Из за короткой базы кочки ощущаешь сильно шумка более мнение для данного класса сравнение витц хонда фит 10 годов хрень есть с чем сравнивать у меня тоета витц кузов первый на нем был движок литра до того как я в него воткнул 1.5 r.s turbo на 150л да витц ехать стал лучше но кориша свивт не чем не уступает по салону строгий интерьер нечего лишнего хороший пластик толстый и не скрипит из приколюх с витцом подогрев ***ы не прогинаюшийся твердый пластик и многое другое

Руслан
Про знаки припинания не слышал? Писатель, ******.

Продажа Suzuki Swift 2015 в России