Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2015

Сузуки Свифт 2015 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин
Покатался на такой машинке в Греции. Взял на один день на прокат. Сразу скажу что не уверен в объеме двигателя, но точно знаю что лошадей 90. Дорога предстояла серпантинная 130 км в одну сторону и столько же обратно. Скажу, что сразу под себя подобрал удобную посадку в отличие от моего дастера в котором до сих пор не могу расположиться комфортно для дальних поездок. Сидения очень удобные. Зеркала настолько хороши, что не требуется колхозить с кругленькими клеющимися зеркалами. Машина была в достаточно богатой комплектации, безключевой пуск и стоп двигателя, просто брелок кидаешь в подстаканник и жмешь кнопку старт, если включена передача двигатель просто не запустится. Порадовал на руле включение круиз-контроля. Разгоняешься например до 90 км/час жмешь кнопку и она сама едет - нога отдыхает, если нужно можно прибавить газу потом отпускаешь педаль и машина снова сбавляет до 90км. Жмешь тормоз круиз отключается. Также увеличить скорость можно кнопками.
Движок все таки хоть и 90 сильный, но для серпантинов как то слабоват приходилось на третей крутить до натужного завывания. А так по ровной хорошо идет.
На заднем ряду не сидел, на багажник как то внимания не обращал кинул туда сумку и все.
Ощущения от езды остались приятными. Даже при небольшой усталости от 2,5 часовой езды по 130-ти километровому серпантину не было желания выйти и повалится спать, как это у меня бывает на Renault Daster
Странно, что в Росии их нет новых в продаже. Самый свежий на авито 2012 года. А ведь хороший аппарат. Или может его заменили SX4?

Игорь, Хабаровск
11146477, Ханты-Мансийск

не плохой автомобиль

отличная машина
Якутск
на дальнем востоке посмотри их много

Николай
С левым рулем классический автомат, с правым вариатор
Сочи
Автомат лучше чем вариатор есть еще на работе и на механике последние два чистая хрень так как капризные ! Короче проблемные вариатор не так надежен как автомат но приятнее езда и меньше расход примерно на 1.5- 2 л . Но это все не то поверте после того как сел в Сузуки свивт на 136л разницу почувствовал там вореатор но надежный есть еще С автоматом но катался на вариатора машина зверь прет отлично правда жесткая подвеска но как не как она спорт ! Тормаза вопше огонь все 4 дисковые остотовка полная при молейшом нажатии 220 км на спидометре я до 200 разогнать только смог дале просто мое очко сузилось да так что мне кажется ушко в уголке больше . Из за того что маленькая скорость ощущается пипец веса такое ощущение что у машины нет но при всем этом заметил что подвеска на столько збалансированая что повороты бирет хорошо . Из за короткой базы кочки ощущаешь сильно шумка более мнение для данного класса сравнение витц хонда фит 10 годов хрень есть с чем сравнивать у меня тоета витц кузов первый на нем был движок литра до того как я в него воткнул 1.5 r.s turbo на 150л да витц ехать стал лучше но кориша свивт не чем не уступает по салону строгий интерьер нечего лишнего хороший пластик толстый и не скрипит из приколюх с витцом подогрев ***ы не прогинаюшийся твердый пластик и многое другое

Руслан
Про знаки припинания не слышал? Писатель, ******.
19792262
Николай
С левым рулем классический автомат, с правым вариатор
Есть с обычным 4ст автоматом и с правым рулём на 4 wd

Уссурийск
Блин, мне машина тоже очень нравиться. А если сравнивать с вистами, фитами и нотами, то вообще они рядом не стоят. Если брать такого же года 2016, как у меня, то стоят эти одноклассники на 100-160-200₽ больше. А внутри что за интерьер?! Хрень! У Свифта наамного лучше и богаче. Да и дизайн авто тоже очень прикольный, ну тут конечно на любителя, мне фиты новые нравятся. Нооо цена под лям! Так что вариант очень хороший, НО!.. по моему Свифту даже не звонят почему-то! Не пойму, вроде все хвалят машину, а спрос очень слабый на них…

В России они почему то не котируются,разве что Сузуки гранд Витара.Продать сложно.Сузуки у нас недооценённый.

Сочи
KoTbl4
Про знаки припинания не слышал? Писатель, ******.
Я не диктанты пишу чтоб их ставить

Продажа Suzuki Swift 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт