Прощай верный друг.

Suzuki Swift 2003

, Курган
Темы: Продал!

Ну вот и все... Позади пять лет и сто тысяч километров. Стриж уехал к другому хозяину. Можно подвести итог. Спасибо тебе Стриж! Спасибо за то, что ты внушил мне уверенность в то, что я знал, что в любой момент, когда мне надо, я тебя заведу и ты меня увезешь хоть на край света и привезешь обратно, за то, что морозной зимой в салоне мне будет тепло, а жарким летом прохладно... нет не в салоне, с тобой... Спасибо за эти пройденные километры, которые доставляли только удовольствие от управления тобой. В общем СПАСИБО, что ты был со мной эти пять лет! И я уверен, что новому хозяину ты будешь служить так же верно. Ну это лирика, а если посмотреть на факты, то получается, что за пять лет и 100000 км пробега поменяны фильтра, масла, колодки, свечи, ремень генератора и рулевые тяги. ВСЁ. Бампер и стекло не считаются. Масло от замены до замены - уровень. Ходовка вся живая. Вот как - то так. Хотелось бы написать много больше, но... Ну а сейчас осваиваем КИА ВЕНГА. Пробег на сегодня 500 км, уже есть конечно кое - какие впечатления, но выкладывать на суд общественности еще рано, тысяч пять намотаем, а там посмотрим.