Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2007

Расход топлива по трассе: 9л.город, 5.5л.трасса л/100км
Название: GLA
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: Тёмный
Салон: 4 п/б, 4 защитных шторок, преднатежители ремней б/п.
Двигатель: DOHC, 1.3 куб.см., 92 л.с.,16 клапанов.
Приветствую всех владельцев "Стрижей" (SWIFT). Машину мы приобрели в 2007 году, причем раньше о ней мы ничего не слышали и не видели, то есть в салоне увидели её первый раз . Увидели и влюбились.Компактная, оригинальная внешность, на улицах не примелькалась. Хотели взять с механической КПП, но ни в Москве, ни в других городах таких небыло. заказали с роботизированной КПП и через 1,5 мес. мы её забрали. Ну хочется отметить, что "робот" -это тот же автомат, единственное отличие-чувствуются рывки при переключении передач 1-2. Но плюсы большие: есть ручной режим переключения передач (хорош при обгонах в горах), возможность буксировки и буксования. Комплектация полная: 8 подушек (шторок)б/п, кондиционер, МР-3 магнитола, 6 динамиков, всякие подогревы, АВS,ESP и т.д.Есть кнопка "Е"-отключение экономного режима. При её нажатии, ощущение такое как будто добавили лошадей 20 под капот. Обороты ниже 3000 не опускаются, а 4-ая передача влючается на 80-90 км/ч (в нормальном режиме 5-я передача включается на 55-60км/ч.). Дорогу держит машина отлично На скорости 140-150 идет ровно.Сказывается широкая колея (как у нивы шевроле), и длинная база (как у УАЗа Хантера).А с виду -кроха. Вот такой он оригинальный, и на любителя.Полгода ездили по городу и ловили улыбки прохожих и любопытные взгляды водителей. Салон просторный (нам хватает). Ездили летом всей семьёй (три человека+собака) в Челябинск (туда обратно 2500 км). Нам понравилось. Расход по трассе 5,5 л., в городе 8-9л. За год с небольшим поменял лампочку освещения салона (180 руб.), доливал жидкость в систему охлажения и всё. Есть одно замечание: при нажатии на педаль тормоза и полной остановке машина иногда начинает подёргиваться (в основном на холодной машине). В сервис не ездил-подожду. Гарантия три года, да и не так сильно беспокоит. Пробег ещё 18000 км. Вобщем для города машинка то, что надо (да и по трассе как выяснилось то же). Удачи на дорогах!

Magadan
Двиг конечно слабоват,но для этой машинки-за глаза хватает
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Симпотный малыш
Не страшно на таком 150 ехать ))
Das Auto

grf

Питер-Брянск-ХЗ
150 не страшно если дорога хорошая.но бенза жрет на такой скорости хорошо. да и шумно ехать
Swift 1,3l,2008

Bratsk-Moskow
Гуд

grf

Питер-Брянск-ХЗ
кстати 5,5 жрет он если ехать одному и не более 3х тыс. оборотов. что на 5 передаче 110 км\ч
Swift 1,3l,2008

Саяногорск
нравится машинка
Clio RS 197

миникупер чертами напоминает :)
ГенКупе 2.0t АКП

При обгонах в горах- это сильно :)

Якутск
на нем даже и 180 не страшно=))
Forester sf-5 TURBO

Йошкар-Ола
Доброго всем дня или вечера! Всё собирался отзыв свой дополнить, но то времени нет, то пароль свой забыл! Вот и пролетели 5 лет и 80 тыс. км. моего владения этим аппаратом! Если честно то и писать нечего, но всё же: Машинка на мой взгляд отрабатывает на все 100%. За эти года поменял лампочку освещения салона и два раза регулировал сцепление.
Про сцепление скажу: раз в два года машина начинала дергаться, проблема решалась визитом в сервис и 680 ру***ми.
В этом году пришла пора менять опоры, тяги, резинки на передних стойках - кажется около 8000 руб с работой., поменял передние опорные подшипники (600 р. за штуку + 3800 р. работа.). Ну и пришло время менять сцепление комплектом. (25 т.р. с работой у официала- будь он не ладен. Сто раз пожалел что обратился к нему. Запчасти везли 3 недели и по конской цене).
Вообщем-то и всё. А все остальное как обычно.
Машиной довольна вся семья. Правда она нам уже маловата, но эта другая история!
Всем удачи! (фоток не добавляю, т.к. ничего не изменилось ни внутри ни снаружи).

Симпатяга.Пять.

Продажа Suzuki Swift 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт