Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2001

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серо-синий
Салон: 2 аирбека
Двигатель: твин кам, 88 лошадок
Привет всем! Вот решил написать свой первый отзыв. времени нет поэтому не особо объёмный получится. Этот попа-воз 9-я машина по счёту. Начиналось всё как обычно. Отечественная 8-ка, тойота корса, марк 2,мазда фамилия. Потом машинки пошли чуть новее сузуки вагон р вайд(настоящий ужас) так как у меня был турбо литр. Не по наслышке знаю что у них проблемы с автоматом. расход больше 10-ки по любому. По трассе аэропортовской тягался с френчем и не смог уйти от него. Потом взял -цивик 98-года 3-х дверный,-Отличная машина, но стал сдавать вариатор. Взял левин 93-года, на механике-любимая тачка. Ездил 3 года. Поменял мотор с коробкой. После Попался мне 94 года на автомате-в идеале!!! Ездил 1.5 дня!!! Поменял на сузуки CВИФТ-2001 года. 1.3. механика. 4вд. Езжу месяц. Теперь напишу плюсы. До сих пор в шоке от расхода, Ест очень мало-, и это не в сравнении с левином который ел тоже мало. Есть с чем сравнить с 4 вд. Та же санни таже хонда капа. У Родственников были. Места не очень много-но вполне достаточно. Закинул назад с левина буфер и усилок. Мортизаторы мягковатые и немного просели. Всё таки вся музыка вместе-тяжела. В богажник теперь кроме сумки ничего не положишь, так как нет места. Это тоже я отношу к минусу(мягкая ходовка). Дорогие запчасти-непонятно почему.Ездит много их по городу. Так же большой плюс-высокий проссвет. Едет как танк по грязи и не цепляет. Тихоходом его тоже нельзя назвать. Разгончик уверенный после 3-тысяч. В принципе можно ещё писать плюсы и писать. Теперь напишу оминусах. Самый большой как я считаю!!!!!-это как мне показалось---очень слабая ходовка. Как я не пытался ползти по кочкам-всё равно ушатывается потихоньку. Допустим ходовку сложно найти-искал рычаг. Идёт вместе с шаровой. Нашёл контрактные во владивостоке в 2-х местах. В одном 2000 штуки стоит, в другом-800 рублей. Новый стоит 3500. Стойка контрактная-в районе 4000. Решётка-2500-4000. Новая стойка стоит порядка 7000-8000 рублей. Случилась проблемка-читайте на vl.ru на форуме. Шум при разгоне-сбросе газа. В повороты входит вполне нормально. В общем машиной впролне доволен-больше всего из за расхода и возможности заехать по грязи на рыбалку. Ну вот и конец!!! Всем аккуратным рекомендую.

21946
игорь, Иркутск
Влад, Новосибирск

kymertay(БАШКИРИЯ)
пойдет
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

РК
"меньше 6 литров Хоть как"
---------------------------
И не стыдно?
NCP110G AZE0 G

:) он продаёт его, отсюда и расход снизился сам..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Прикольный :) Белый и на мкпп.У меня черный был. Месяц гонял - нравился,думал год поезжу,потом как то рез ко понял что надо избавляться пока есть возможность. Думаю у автора машина так же не надолго.... Подвеска слабая - для хороших дорог,з/ч редкость и дорого. После 110км/ч ехать страшно :( .Пересев на кариб почувствовал себя в крепкой, надежной и комфортоной машине :) Ну и пох,что большее ест,зато в остальном....
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Хороший отзыв +5

супер

Город-сад
Отзыв слабый.
Машина тоже не нравится. 3
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Сообщений: 2055
Отзыв с натяжкой на три.
Не надо умничать что снижаю расход, что продаю его. Фото просто не мои а бывшего хозяина. Вот!!! Умник.

Москва, СЗАО
Твердая четверка
Были:AZLK, Honda Fit, Suzuki Swift, Nissan Note
Сейчас: Honda Jazz, Nissan Almera Classic

не хочу обидеть владельцев этого авто, но машина г...но!! у меня была такая 01г. ели от неё избавилась, не кому не советую.

johhn
Машинка не плохая для первого раза,ходовка слабенькая, и запчасти на нее дорогие - это правда

Да! машину можно купить такую-но продать уже сложно! Запчасти стоят космос! Взял себе эскудо 94 года-вот это машина, вот это другое дело!!!

Машина хорошая... сама такую приобрела взамен Хонды Фит... правда дизайн не сравнить с Фитом, но зато технически намного лучше. А стойки на разборке стоят 2000, а вот в магазине на Военке можно купить за 2500 новые, не оригинал конечно, ну подходят идеально... так что имейте ввиду

Двигатель - надежный и неприхотливый,уоробка - надежгая, но декстрон не канает, если автомат,только специальное сузуковское масло, реальный расход при 4WD 10-11 литров, ходовка - гоVно полное. Запчасти трудно достать и дорого. Если тачка нулевая или после капю ремонта, для аккуратных можно 2 года отъездить но потом, как правило капиталка ходовки.

Не понимаю как можно фит поменять на свифт??? В чём он лучше технически??? Обьясните девушка мне пожалуйстА??????????????????

Привет! Купил вэдовый на АКП, всё супер:динамика,посадка, только бренчит подвеска и захрюкал подшипник в редукторе(раздатке)заднего моста, найти естественно проблема. Найду займусь "балалайкой".

Петропавловск-Камч
ходовка так себе мотор с механикой бодрый. но система полного привода отстой!!!! и ломается очень часто машина становится передне приводной а это зимой полное Гумно!!!!! расход зимой в режими эксплуатации был 8.5-9.5!!! но ни как не 6!!!!!!!!!!!!!
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Продажа Suzuki Swift 2001 в России