Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2000

2.6
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 6-8 литров л/100км
    В ноябре получила права. Решила в долгий ящик не откладывать и начать ездить. В начале с мужем на Ипсуне. Но после того как я поцарапала машину, муж начал присматривать мне малогабаритную машину. Наш взгляд пал на SWIFT. Машинка компактна, для первого года обкатки по улицам Владивостока в самый раз. И вот договор купли продажи у меня в руках и счастливая обладательница SWIFTа. Летучий галандец. Любая пробка не для меня. Гололедицу в лет преодолевала. Снегопад не ощутим.
И тут начался SWIFT сыпаться. Сначала скорость не переключается. В СТО приговор- фильтр в автомате (2500), но не тут то было, SWIFT 2000 года имеет 3 модификации и фильтра разные. По каталогу из Японии привезли все 3 разные и ждала я их целый месяц. На дворе февраль, я 2 месяца за рулём и новая беда – машина стала глохнуть. В глазах страх и слезы когда под горочку машина глохнет, а под колесами наледь а с сзади джип дорогой припирает. Ужас да и только. В СТО толком сказать не могут в связи с чем глохну. Помогите, кто может добрым советом! Машинка не чего но становится страшно выезжая на главную дорогу.

Если и в СТО ничего сказать не могут... Гнать в другой сервис, наверно. А что муж говорит?

Смотреть заслонку дросселя - Это самый первый вариант...

Канск
Меняй сервис , если узнать не могут неисправность . А глохнуть может по многим причинам от топливного насоса до катушек на моторе , и надо было тойоту иль хонду брать .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Сообщений: 2055
Вот те отзыв! Два!

Промой дроссельную заслонку аэрозолью для карбюратора 140руб.
Будь бдителен!

Москва, СЗАО
Глохнет из-за датчика коленвала или из-за датчика распредвала... Тема обсасывалась в сузуковской ветке
Были:AZLK, Honda Fit, Suzuki Swift, Nissan Note
Сейчас: Honda Jazz, Nissan Almera Classic

na_ti
Любаша, глохнет она из-за датчика холостого хода (2300р.),нужно менять- это уже пройденный этап.

Любаша, прочитала ваш отзыв и решила написать. Я тоже ездила на Swift и, тоже столкнулась с такой же проблемой. Поменяйте датчики распредвала и коленвала. Они меняются вместе. Ваша проблема исчезнет. Удачи

Продажа Suzuki Swift 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт