Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2000

2.4
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 6-8 литров л/100км
    В ноябре получила права. Решила в долгий ящик не откладывать и начать ездить. В начале с мужем на Ипсуне. Но после того как я поцарапала машину, муж начал присматривать мне малогабаритную машину. Наш взгляд пал на SWIFT. Машинка компактна, для первого года обкатки по улицам Владивостока в самый раз. И вот договор купли продажи у меня в руках и счастливая обладательница SWIFTа. Летучий галандец. Любая пробка не для меня. Гололедицу в лет преодолевала. Снегопад не ощутим.
И тут начался SWIFT сыпаться. Сначала скорость не переключается. В СТО приговор- фильтр в автомате (2500), но не тут то было, SWIFT 2000 года имеет 3 модификации и фильтра разные. По каталогу из Японии привезли все 3 разные и ждала я их целый месяц. На дворе февраль, я 2 месяца за рулём и новая беда – машина стала глохнуть. В глазах страх и слезы когда под горочку машина глохнет, а под колесами наледь а с сзади джип дорогой припирает. Ужас да и только. В СТО толком сказать не могут в связи с чем глохну. Помогите, кто может добрым советом! Машинка не чего но становится страшно выезжая на главную дорогу.

1378456, Новосибирск
20096
Jayson fr 13, Челябинск
Игорь, Кировский
Олеся, Владивосток
Александр, Баранчинский

Если и в СТО ничего сказать не могут... Гнать в другой сервис, наверно. А что муж говорит?

Смотреть заслонку дросселя - Это самый первый вариант...

Канск
Меняй сервис , если узнать не могут неисправность . А глохнуть может по многим причинам от топливного насоса до катушек на моторе , и надо было тойоту иль хонду брать .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Сообщений: 2055
Вот те отзыв! Два!

Промой дроссельную заслонку аэрозолью для карбюратора 140руб.
Будь бдителен!

Москва, СЗАО
Глохнет из-за датчика коленвала или из-за датчика распредвала... Тема обсасывалась в сузуковской ветке
Были:AZLK, Honda Fit, Suzuki Swift, Nissan Note
Сейчас: Honda Jazz, Nissan Almera Classic

na_ti
Любаша, глохнет она из-за датчика холостого хода (2300р.),нужно менять- это уже пройденный этап.

Любаша, прочитала ваш отзыв и решила написать. Я тоже ездила на Swift и, тоже столкнулась с такой же проблемой. Поменяйте датчики распредвала и коленвала. Они меняются вместе. Ваша проблема исчезнет. Удачи

Продажа Suzuki Swift 2000 в России