Отзыв автовладельца Suzuki Swift 1992

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: электор корректор фар
Двигатель: 1-литровый
Всем Салам! Вот решил написать второй раз о сузуки,т.к.в первый раз без фоток получилось.До сузуки ездил на:дэу-тико,ваз 2101,ауди 100(с4),мазда 626.Отъездил на мазде около года,но на дачу на ней неполучалось проехать,очень низкой была.Дал объявление о продаже ,проедлагали ваз 2110,праворукую мазду но я ждал,и вдруг мне звонят и говорят есть сузуки свифт 1992 года свежепригнанный,договорились о встрече и решили поменяться баш на баш,по его словам авто не брали по причине коробки автомат,и че та там насчет жены...Просто он посмотрел мой авто ,я его,без тщательного осмотра,на следующий день поехали в гаи.После оформления и получения номеров наконец она моя.Теперь начал тщательно осматривать,место под магнитолу двухдиновое,но у меня стоит сверху мафон снизу часы,магнитола неработает,сзади нет дермантиновой полки закрывающей маленький багажник сверху,ручки открывания двери из салона со стороны пассажира,не горел свет в салоне и габариты.Съездил на автосервис к электрику,он за 30минут все устранил ,когда восстановил контакты подсветки номерного знака Восстановилась подсветка салона,о чуть не забыл ког-да подъезжал в к сервису начал закрывать стекло и его перекосило,устранили там-же.На этом все,по словам бывшего хозяина авто прошло тех осмотр в Германии.Визуальный осмотр показал :колодки новые масло менять не надо,резина в хорошем состоянии-стоит ханкук,диски простые.Первое к чему долго привыкал это к жесткости подвески,на дороге в просторечье именуемое шифером трясет мама не горюй ,друг по этой дороге на ауди80 ехал около 70 км в час,я 5 км час,хорошо едет только по ровной дороге,на трассе после 90 км в час начинает козлить если есть неболишие волны,машина расчитана на хорошие дороги,м.б это от короткого кузова.В городе едет хорошо,автомат конечно древний переключения чувствуются,режим кик даун срабатывает без запаздываний.Интересный народ японцы,в авто есть кпп автомат,а остальное ручное,гидроусилителя нет,кондера тоже.Парковаться нет проблем,войдет в любую дырку.Посадка задних пассажиров без пробдем,можно с обеих дверей залазить.Особое удовольствие доставляет поездка в ночное время ,свет освещает дорогу полностью,виднои правую и левую обочину,так даже ауди 100 не светила.Часто езжу на дачу,дороги там не очень,но мой стриж(перевод свифт)не раз брюхом не чиркнул,еще раз повторюсь авто для города самый раз, молодой семье,особенно девушке(только с гидрачом).С грузоподъемностью все отлично,20 ящиков водки на нем вез на свою свадьбу и даже не просела с грузом,недавно газовую плиту перевозил,без проблем влезла,просто разложил задние сидения.Пока мой стриж меня только радует,кузов на проселке не скрипит,отлично заводиться,в городе летает.Сейчас решил подкопить на тоету хайлюкс пикап с дизельным двигателем 2.8,стрижа отдам жене.Всем удачи на дорогах!!!

Suzuki Swift, 1992
Suzuki Swift, 2019
Suzuki Swift, 2019
IlyaGud, Владивосток

клёвый пепелац!

Мазда 626-я видать древняя была совсем, ибо классы совсем не совпадают. Автор, поясни.

Канск
Это европейцы страные ,для внутренего рынка японци поставили бы все ,и гидро усилитель и кондицеонер ,а европейцам этого не надо .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Это видимо сделано для удешевления машины и привлечения клиента. Если в Европе перед покупателем будет выбор: японка или европейка в одинаковой комплектухе за одинаковую цену, он предпочтет европейку.

На Японском подержанном рынке я таких простых комплектаций не встречал.А что у неё с упорами для стоек под капотом? Зачем они так убого герметиком замазаны?

Дрэйк мазда была 1993 года,требовала серьезных вложений около 1500зелени по ремонту,ездила на честном слове,а тут такой вариант,да еще свежепригнанная,если- бы была возможность м.б. оставил,и еще с документами проблемы были ездил по доверенности ,а хозяйка с Кавказа была и уехала с концами и еще этот кризис подкосил...

А тебе на ключе от замка зажигания вся "остальная балалайка" случаем не мешает?

Серж сам незнаю че с упорами,думаю ржавчину спрятали,пороги слегка проржавели,колесные арки тоже,как финансы подправлю займусь полным ремонтом,думаю перекрасить,а так по ходовке все в норме,еще масло не менял.

Насчет ключей.Нет брат не мешает,большой от дома ,мелкие от гаража.

Народ Пепелац если я не ошибаюсь на сленге космонавтики первая ступень ракеты,че та типа того...Сегодня таксанул,мужик сказал что прет нормально,не ожидал от такого авто...

Свободный
Хих ну и свифтик)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Вологда
Да хороший свифтик. Что привязались к человеку из за руля, если не берут у нас правы руль дак что теперь на левом не ездить?
Все люди как люди... А я Студент)))

Бампера покрась,да и затонируй,уже поинтереснее будет выглядеть!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

В казахстане тонировка запрещена,можно только задние стекла.

Бампера не крашу т.к.часто езжу по щебенке.

Вологда
Что будет если у нас в европейской части Россий введут запрет на ввоз праворульных авто.. Прикурим здесь все нах((((
Все люди как люди... А я Студент)))

Спидометр до 200 км/ч размечен - улыбнуло на литровом-то движке.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Насчет спидометра.Есть версия GT,он то дотянет,не каждый до 200 разгоняется.Была у меня ауди 100(с4)полноприводная,дв-2.8.Я ее до 230 разгонял спокойно с 5-ю пассажирами,все зависит от водилы и амбиций.

Ух тыыы вот эта вещь!!!!
Батя токарь, я тик токарь.

Sanekkz
Салам Земляк, была у меня такая, только 1.3 полноприводная, механика. В пять человек разгонял до 180, страшно, от встречных грузовиков казалось выкинет в кувет. Что жесткая подвеска это правда, как на вибраторе, но по городу отлично себя чуствует

Была у меня такая только 5-дверная и на механике...расход минимальный,практически не ломалась..для города только супер,но на трассе обижают...влетел в меня пьяный ***** лоб в лоб,спасла мне жизнь!в таком состоянии ее и продал,ее восстановили,но это уже не то...а у меня теперь камри SV30,другой класс,другая машина.

Ни разу не видел этот кузов.

Сквира(Киев)Украин
Нормалёк! Держи пятак! 5.
Honda Domani.1999г 1,6.130л .4WD была. Civic EU-4 X42001г.1,7.130л. 4WD был
Suzuki swift 1997г.
Мои отзывы: Suzuki Swift 1997, Honda Civic 2001

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт