Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2005

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: бежевый
Двигатель: 1.3 doсh 16veve
Машина по моему окупает себя по полной!!!! Ходовка на моих 16-х колесах очень жесковата и кажется что едешь на спортивке но в этом есть и плюсы и минусы: минусы-трясет маленько  и стойки будут умирать чуть по быстрее плюс машина на высоких скорости чувствует себя уверенно!!!!
Движка работает отлично сразу после покупки залил её синтетикой ESSO!!! В автомат злил оригинальный дикстрон по совету одного "сузуковода" правда он дорогой почти тысяча литр!!!! Также после покупки сразу сделал компьютерную диагностику  в сузуки-центре где мне сказали что все работает идеально без ошибок!!!!
Салон в машине очень светлый так что я сразу купил чехлы чтобы он сохранился в японском состояний!!! Стояла в машине сразу хорошая японская мультимедиа пионер корозерия всеядная!!!! Но вот телик не показывал т.к. надо было его переделывать!!! Звуко и шумоизоляция вообще ни какая когда делаешь музыку с повышенными низкими частотами  громко - на дверях начинает греметь пластик. И когда едешь по гравийке в машине стоит грохот как будто в машине вообще нет внутренней обшивки ( в планах собираюсь сделать звукоизоляцию)!!! Сидеть в машинке очень удобно и высоко прям как в джипе!!! Обзор очень хороший в зеркала видно почти всю базу машины парковаться и сдавать задним ходом очень удобно!!!
Внешне не много украсил машинку: поставил литье на 16-ть что сделало её очень борзой и симпотней!! Сделал козырёк на лобовуху и когда мне его клеили предложили сделать крылышки на багажник от чегоя не отказался!!!! В планах сделать оракал на борт!!!Ночью фары светят очень даже не плохо особенно совместно с туманками!!!
По разходу конечно не доволен если притапливать то выходит 9-11 а зимой и того более!!!
Вообшем машина хороша кроме разхода и звукоизоляцийй!!!!

первый! красиво смотрится:)

отзыв рваный какой-то и восклицательных знаков многовато. Козырек явно на любителя.
за труд зачет)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

25RUS
Сообщений: 2093
да, тюнинх по китайски выглядит, не хватает только надписи EAGLE или MANTANA

А где механическая трансмиссия?
Опять безделье....

Хорошая машинка...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Novosib-54
Так себе отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ы, как 16е литье может сделать машину более борзой? всмысле быстрее автор имел ввиду или э...что?)
lich46
норм пепелац!

Эх, сынок! Блин пионеры, всё велики катафотами обвешиваете? Инструкция "как испортить настроение японскому дизайнеру" )))

ffusse:
думаю хотел сказать на внешний вид! Врят ли из-за этого авто стало спортивным с ДВС 1.3 :) За отзыв - с натяжкой 4 (т.к. фотки хотя бы есть), сам текст - мало, ОЧЕНЬ мало. Смотрится неплохо. https://auto.drom.ru/?id=4092410 - это похоже автор уже продаёт? Или это он её купил? расход тут в теме 7-9, там 5-9. Кстати, ОЧЕНЬ даже неплохой расход для малолитражки. У некоторых у кого 1.3. - до 14 литров доходит :)

Щас тока сообразил посмотреть на дату объявы по продаже - Автор и продаёт её! Странно, вроде всё хорошо, но всё равно продаёт.

Берег Горе-Моря
Рекламо в целях продажи!? )))
Цвет нравится, отзыв трудночитаемый

да я думаю, что он ее уже продал.
Мой отзыв: Suzuki Swift 2002

ЛёликНСК
Да это не та машина!комплектация другая! Климатическая установка на кнопках и майфун другой...

BIG MaD:
для тебя все что свифт оранжевые все одинаковые????)) хоть на накладки посмотри... на паенль и т.д) совсем другой сузуки !!!

Мужик хороший отзыв! По расходу согласен. Мы с тобой кстати встречались на ж/д ст. угольной, я на серебристом свифте стоял! Если что звони, многое по машинам можно обсудить 9146707825

Колеса на 16 и расход при 1.3 объема - вещи, однако малосовместимые..) Пятно контакта шире, масса неподрессоренная больше, движку тяжелее. Ездил на jz 2.5 на 215/45/17 колесах - расход поболее, хоть и не намного.

Северобайкальск
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

Цвет отличный.

Продажа Suzuki Swift 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт
Запчасти на кузов ZC11S во Владивостоке