Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2004

Двигатель: бензин, 1328 куб.см
Расход топлива по трассе: около 6,5 литров на 100 км л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Машина очень удачная в своем роде. Сразу скажу, за 3 года больное место данной модели - стойки передние и задние и рулевая рейка. Хотя если не садить по 4 человека в салон, а соблюдать предельно допустимые нагрузки, и если ездить с умом сноса данной машине не будет. Машина рассчитана на семью (на сколько я понял) с невысокими доходами. Она экономна, в принципе не требовательна к себе, хорошо "понимает" в движении что от нее требуется. За 3 года не было ни одного случая чтобы она не завелась. Салон не очень просторный, прижимистый, локти не расставишь на переднем пассажирском сиденье, места маловато. Зимой вообще сложновато в каком-нибудь пуховике сидеть продолжительное время. Еще что заметил, она прыгает как "козел" на неровной дороге, особенно это чувствительно когда сидишь на заднем сиденье. Что понравилось: довольно высокий клиренс, небольшой расход топлива, хороший пластик в салоне, удобно маневрировать в городе, без проблем можно найти место для стоянки, в ремонте малоёмкая. Не понравилось: на высоких скоростях начинает прыгать, особенно по неровной дороге, стойки и рулевая рейка больное место, в салоне места маловато, багажник не очень большой. В машине был кондиционер, подогрев боковых зеркал, подогрев водительского сиденья, АБС. Посадка в машину удобная, сидишь тоже удобно на сиденье, обзор с водительского сиденья на троечку, машины с левого бока через переднего пассажира почти не видно. А так машина на твердую четверку для среднего класса.