Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2005

Расход топлива по трассе: 7,5 л/100км
Название: Sport
Цвет кузова: Желтый
Цвет салона: Черно-красный
Привет всем друзья, решил написать отзыв ос воем Suzuki  SWIFT-Sport (Бешенная табуретка) называют мои друзья мой авто!!
До покупки  Swift-Sport.  В владел очень многими марками японского автопрома,  и скажу  что каждый авто по своему хорош!!
1. Honda-Civic  1,3 на палке 3 двери 97 год. Первый мой авто очень мне нравился маленьким расходом, и на тот момент спортивным экстерьером, только вот сидеть на полу не очень то удобно особенно когда родителей нужно отвести в ресторан много узнаешь про своего четырехколесного друга.
2. Дальше опишу машины исключительно для работы Toyota-Caldina  1,3 93год,
3. Toyota-Hiace  грузовик 4WD 94год,
4. Toyota-Carib 97 год 4A-GE Мотор мощный но очень прожорливый!!!
5. Toyota-RAV4 2000 год 1.8 не WD про него скажу машинка просторная не большей расход, высокий клиренс но самое главное заоблочная цена до сих пор понять не могу почему RAV4 так дорого стоит???? и. тд.
Но это все автомобили для повседневной жизни в городе, и нет ни какой изюминки, азарта такого взрыва эмоций как от Suzuki Swift-Sport 1.6 механика не было.
Купил я его очень интересно, на подходе весна и заиграли гормоны, залез в инет   просто узнать что люд Русский продает нынче нужен был просто попкавоз!!  Не большой  до работы утром добираться, работаю на служебном авто Toyota-Camry 2.4 2010 год Питерская сборка!!
И  что только в объявлениях не пытаются продать, всякий хлам!!! Открываю раздел Suzuki и там он такой один как солнце Майским утром стоит на продажу  я понял он должен быть моим! Звоню спрашиваю ответ извини парень продана машина!!! Я расстроился, наехал на продавца, что из объявлений не убрал душу томиш!!  Продолжил искать ,куча вариантов но все не то как-то засел Swift в моей памяти тем более я его раньше видел в городе и он мне еще тогда понравился!!  Я на нем даже во сне ездил! Присниться же (а говорят мысль не материальна ). Забыл уже и тут звонок, вы интересовались машиной ??  Я, ну-да.  Короче я ее продал мне пол суммы отдали а вторую часть не потянул покупатель я все понял это ШАНС!! Договорился на встречу приезжаю и вижу машинку, в силу опыта задаю вопросы и осматриваю ну  до чего бы докопаться торгуюсь продавец мне говорит если сейчас заберешь, скину 20 000 руб, выгодно и деньги есть едем на подъемник смотрим с низу все ровно пробег 27 000км из япы 20 000 шильдик наклеен все сверяем номера двиги, кузова едем оформлять. По дороге к месту оформления пытаюсь вывести  продавца на наличие недочетов подожженное ли сцепление, как по расходникам был ли в ДТП ну просто все как в сказке да и сам слышу как он идет по неровностям на дороге учитывая жесткую подвеску СПОРТ ведь как не как!! Все, закрепляю разговоры контрольным заездом все ГУУД!!! Отдаю бабэсы пишем договор и я счислив!! Но и это еще не все полная звукоизоляция сделана, акустика просто улет в лучшей студии ставили 2 САБА!! , GSM модуль хорошая сига, на заказ коврик в багажник и нештатная рамка под  магнитолу , комплект зимней резины, оригинальные шаровые, линки, комплект зимних дворников и штатная акустика в придачу, я еще ни разу так машину не покупал!! Уезжаю еду все нравится, решил его прожарить и тут как раз тот самый всплеск эмоций !!!! как он едет!!!! Это не передать словами!!!! За первую неделю владения засек расход получилось 7.5 литров на сотку в городском режиме за городом не пробовал.
Конечно на дачу и рыбалку уже не съездить но скажу одно что автомобиль для двоих места маловато сзади просто ездить с подружкой летним солнечным днем просто само удовольствие выделяешься из серой массы города. Мне очень нравиться особенно как он звучит после 4 000 оборотов это нужно слышать. Всем спасибо! пишите обязательно отвечу!!!!!

Смоленск
Цвет клёвый. Прям настроение улучшает
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2001

Москва - Ахтубинск
Зачетный свифт!!! Молодец! Выложи еще фоток, пжлст! 5+
ToyotaPorte 2004 -> HondaElysion2005 RR1 -> iQ
Мои отзывы: Toyota iQ 2008, Toyota Porte 2004

О таком мечтаю уже года три. Эх денег нет . Завидую скрипя зубами. От витзов уже тошнит. За сколько взял,запчасти есть,дорогие ? Отзыв короткий много эмоций.

Белово
Если так разобраться то тут только история покупки)))мало что по делу написано((...а тачка ваше огонь)))и фоток давай)

Ростов
классная зажигалка........хочу свою на такую же поменять со временем
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

25й Регион
Cмайлик ! ))))) 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
G8

Capital of RF
Вот это-отличная городская машинка,не то что некоторые микробы..)) 5.

G8

Capital of RF
А фото салона трудно было сделать?)

зачтено, +5

Хороша

мда.... вот уж гонка так гонка......

авто- 5, отзыв- 4... итог:5 :)
автор пиши ещё, да побольше!)) + фото салона
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Владикавказ
машина просто кукла, уже 10-ый раз фотки пересматриваю, обожаю маленькие резвые машинки. И кстати за сколько взял???
Удачи с машинкой;-)

нормальный аппарат 5!!!! пиши есчо

что салон не сфоткал ?

злой свифт, тока мордаху бы ему поагрессивнее
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Привет всем!!! точно про мордаху , есть на него карбоновый капот с ноздрей очень круто смотритца!!!
Мой отзыв: Suzuki Swift 2005

Nigass:
Сивка мой на фотке!!

GRM

ну и как тут принято... А ГДЕ ЖЕ ОТЗЫВ??? только 2.
LEGACY '98 GT-B BH-5 ej208 мех. Бешеный сарай - продан :(
Jimny пока без К6А :) есть.

отличная машинка

[quote=GRM]ну и как тут принято... А ГДЕ ЖЕ ОТЗЫВ??? только 2.[

Спокойно!!! напишу,
проди хоть несколько месяцев!!!

Классный клоп! Люблю такие маленькие быстрые машинки на механике :)

В этом цвете отлично смотрится!ИМХО.УДАЧИ!

Сквира(Киев)Украин
Пятак!
Honda Domani.1999г 1,6.130л .4WD была. Civic EU-4 X42001г.1,7.130л. 4WD был
Suzuki swift 1997г.
Мои отзывы: Suzuki Swift 1997, Honda Civic 2001

чет не видать тебя в городе.....

Майкоп

Петропавловск-Камчатский
Отличный аппарат! Особенно в комплектациях спорт)
Самому очень нравится, что 1, что 2, а уже и 3 поколение... малый вес, мощность, механика! кайф
Грежу 3-им поколением, в комплектации спорт, в которой уже турбо мотор!
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'

Продажа Suzuki Swift 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт
Запчасти на кузов ZC31S в Хабаровске