Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Может у кого такое было???

Suzuki Swift 2002

, Большеречье
Темы: Эксплуатация

что я вам хочу сказать ... это полный пипец! сегодня утром выхожу на работу, открываю гараж, сажусь в машину, поворачиваю ключ..... а она скатина не заводится! думал аккумулятор сел, пошел снял с ниссана поставил на свифта- ни какого сдвига. видно проблемы есть со стартером либо проводка где то отходит, одним словом не чего хорошего. может кто подскажет или у кого нибудь такое уже было??? плюнул на все поставил аккумулятор на ниссан и поехал на работу(правда опоздал на 15 мин. получил люлей).

По ходовке с санни свифт очень жесткий правда нашли решение этой проблемки подушки на сиденье. Что касается разгона свифт хорошо набирает скорость, но не сравним с сани(т.к. у сани 1,6 и механика).

Как я писал ранее салон на любителя. Сегодня ехал на работу на санни сидеть за рулем комфортнее ( т.к. сиденье и руль регулируется), не то что в свифте ни чего не регулируется кроме самого водителя. Также большой минус свифта зеркала! регулируются только с улице, в санни стоят электра зеркала.

По расходу свифт и санни одинаковы. В спокойной умеренной езде берут по городу 7литров, стоит чуть предавливать растет ( хотя раз на санни у меня выходило 5,5 по городу, только я так телился)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Swift 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром