Может у кого такое было???

Suzuki Swift 2002

, Большеречье

что я вам хочу сказать ... это полный пипец! сегодня утром выхожу на работу, открываю гараж, сажусь в машину, поворачиваю ключ..... а она скатина не заводится! думал аккумулятор сел, пошел снял с ниссана поставил на свифта- ни какого сдвига. видно проблемы есть со стартером либо проводка где то отходит, одним словом не чего хорошего. может кто подскажет или у кого нибудь такое уже было??? плюнул на все поставил аккумулятор на ниссан и поехал на работу(правда опоздал на 15 мин. получил люлей).

По ходовке с санни свифт очень жесткий правда нашли решение этой проблемки подушки на сиденье. Что касается разгона свифт хорошо набирает скорость, но не сравним с сани(т.к. у сани 1,6 и механика).

Как я писал ранее салон на любителя. Сегодня ехал на работу на санни сидеть за рулем комфортнее ( т.к. сиденье и руль регулируется), не то что в свифте ни чего не регулируется кроме самого водителя. Также большой минус свифта зеркала! регулируются только с улице, в санни стоят электра зеркала.

По расходу свифт и санни одинаковы. В спокойной умеренной езде берут по городу 7литров, стоит чуть предавливать растет ( хотя раз на санни у меня выходило 5,5 по городу, только я так телился)