Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2002

Салон: подушки безопасности, ПЭП, ТВ, ДВД
Кузов: противотуманки, метла
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, ГРМ - цепь
Приветствую всех! решил написать отзыв от вновь приобретенного автомобиля. Начну все по порядку. У нас был ниссн санни 97 г. в. левый руль, механик. встал вопрос ребром о смене машины( т. к. жена не может на механики) главное критерии нового автомобиля было: автомат, небольшие размеры, не менее 2000 г. в. и цена до 250,000 руб.
В течении двух недель читал отзывы и  искал в интернете подходящие варианты. По этим критериям подходили: ниссан марч, хонда фит, тойота виц. Выбор так сказать не велик. ниссан марч отпадал сразу т. к. был владельцем данного автомобиля около двух лет (скажу прямо не в восторге). Тойота виц отпала по внешним параметрам. оставалось только фита искать в хорошем состоянии. Сидя вечером в интенете случайно наткнулся на объявление сузуки свифт 2002 г.в., 1 хозяин, все опции, цена 233 торг. честно скажу как увидел так сразу про себя подумал она будет наша, пошел посоветоваться с женой(она обеими руками ЗА). На следующий день поехал смотреть машину. по кузову маленько есть касячков (сколов, царапин), ходовка в идеале ( только правая граната подхрустывает), салон чистый ( но налюбителя). вроде все хорошо , но салон не давал решится купить (после санни  небо и земля). взвесив все За и ПРОТИВ решил купить.
Гнал до дома 200 км. по трассе (не менее 100 км/ч.) дорогу держит на все 100. для интереса попробовал надавить на педаль проверить 140 км/ч( пошла бы и больше, но дороги не позволяют), на санни ездил с такой же скоростью его мотала. Езжу по поселку  и радуюсь. сейчас немножко поезжу и расскажу свои впечатления.

что я вам хочу сказать ... это полный пипец! сегодня утром выхожу на работу, открываю гараж, сажусь в машину, поворачиваю ключ..... а она скатина не заводится! думал аккумулятор сел, пошел снял с ниссана поставил на свифта- ни какого сдвига. видно проблемы есть со стартером либо проводка где то отходит, одним словом не чего хорошего. может кто подскажет или у кого нибудь такое уже было??? плюнул на все поставил аккумулятор на ниссан и поехал на работу(правда опоздал на 15 мин. получил люлей).

По ходовке с санни свифт очень жесткий правда нашли решение этой проблемки подушки на сиденье....

дорожный просвет увеличился примерно на 5 см. управляемость чуток ухудшилась, но заметно это более 100 км/ ч. так как в основном скорость передвижения не превышает 60 км./ ч. это не заметно!

на выходных поставил новый аккумулятор, загнал в гараж сделал тепло- шумоизоляции. на счет шумоизоляции не заметил разницы до и после, а вот на счет тепла стало теплее!

Прошли первые морозы, могу сказать однозначно машина заводится до минус 38 без подогрева! больше минус 40 даже не пробует крутить мотор! с начало испугался поворачиваю ключ и вообще не какой реакции! потом по спрашивал сказали, что на них стоит какой то датчик который контролирует температуру когда он сильно холодный, он подает сигнал компу и не заводится!

маленький отзыв

и надо фото

Ростов
Хотелось бы фото увидеть ;)
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

зоопарк то там работает?

axel_55:
зоопарк то там работает?
работает
Мой отзыв: Suzuki Swift 2002

Свифт - хорошая машина! 5, как собрату, но нужны фото.
... and the rest is Rock'n'Roll.

Blackadder:
Свифт - хорошая машина! 5, как собрату, но нужны фото.
будет фото и дополню отзыв (как только выявлю все плюсы и минусы данного авто)

хм, норм авто на фото)

красноярск
по трассе свыше 110 сташно раз бросило на кочке. больше так не хочу. машина как лягушка прыгает. 155 разгонял с грузом. у меня и первая машина была сузуки проблем по ремонту мало было

vifkras:
идет по трассе хорошо, на счет ремонта не чего сказать не могу, пока заменил масло(860р.) и масл. фильтр японский (250р). пока не разочаровался :о)
Нет аккуратнее водителя, кроме того, кто забыл документы дома.

Привет земляку! Слежу за этим отзывом, пиши еще. Написал бы отзыв про свой бывший ниссан. Много ли хлопот доставлял, и стоит ли связываться со старым европейцем?

konstot:
ХЛОПОТ ВООБЩЕ НЕ ДОСТОВЛЯЛ И НЕ ДОСТАВЛЯЕТ (ЗАЛИВАЙ БЕНЗИН И ЕДЬ) ЗА ПЕРИОД ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОКАЗАЛ СЕБЯ КА К НАДЕЖНЫЙ АВТО(ЭТО С МАРЧЕМ МУЧИЛСЯ ТО НЕ ЗАВОДИТСЯ ТО ТУПИТ ) ПОЛОМОК СЕРЬЕЗНЫХ НЕ БЫЛО! ЕСЛИ НРАВИТСЯ АВТО МОЖЕШЬ ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ОН СЕЙЧАС НА ПРОДАЖЕ! ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ https://bolsherechye.drom.ru/ni... НА РЫНКЕ В ОМСКЕ БЫЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД ТАМ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ НЕТ(ПОЧТИ ВСЕ МАШИНЫ УБИТЫ)

для города самое оно!

В спокойной умеренной езде берут по городу 7литров, стоит чуть предавливать растет ( хотя раз на санни у меня выходило 5,5 по городу, только я так телился) Читать полностью: Отзыв о Suzuki Swift здорово

Wolfsburg Германия
Позвони бывшему владельцу, может он знает что за глюк? А так 5 !
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

теперь как джипик

теперь как джипик
он и без этих колес смахивал на джип, теперь больше!

Вологда
Знаешь как скажу, лучше ездить но без наворотов чем стоять но с наворотами. Сузука надежны дрынчик, за кузовом только следи(мовилька и тд)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

SeGline=):
весной хочу пройтись краской с цинком(говорят на века этой краской красят)
Нет аккуратнее водителя, кроме того, кто забыл документы дома.

Машину то завел? В чем была причина? И не ругай так машинку, а то обидится )))))

konstot:
завел! аккумулятор замкнул!поставил другой и проблем нет!

зимой тепло важнее

зимой тепло важнее
это точно!
Нет аккуратнее водителя, кроме того, кто забыл документы дома.

Вообще-то с таким клиренсом и свесами машинка как раз для наших "дорог". Сфотай салон и подвеску. Интересно крепкая ли у них подвеска?

пришли мейл скину
Нет аккуратнее водителя, кроме того, кто забыл документы дома.

узнала свою бывшую марчулю))

Ленчiк:
узнала свою бывшую марчулю))
в каком года ты владела этим авто

марч хорош

москвич прекрасен

марч хорош
спасибо потом выложу фото какие машины были до меня

Пять.

Сквира(Киев)Украин
Пятерочка!
Honda Domani.1999г 1,6.130л .4WD была. Civic EU-4 X42001г.1,7.130л. 4WD был
Suzuki swift 1997г.
Мои отзывы: Suzuki Swift 1997, Honda Civic 2001

до -38 нормальный показатель

Владимир
Поставил резину шире, а выросла по высоте??

Продажа Suzuki Swift 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт