Pioneer DEN1420UB Установка

Pioneer DEN1420UB Установка

Suzuki Swift 1997

, Сквира(Киев)Украина
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Через два дня после заказа по интернету я получил свой аппарат Pioneer DEN1420UB с зелёной подсветкой.

Как разбирается торпеда я вникать не стал, просто вставив металлическую пластинку с одной стороны и поддев аккуратно отвёрткой потянул немного на себя, потом так же и с другой стороны, вытащил старый агрегат

Кенвуд KOC-W3534. Ну понятное дело разъем не подошел. Пришлось обкусить кусачками провода. Подсоединение проводов по цветам: Желтый-постоянный +. Красный-+с замка зажигания. Кстати так его и не нашел, на обоих проводах штатного разъема постоянный +. Пока разбираться не стал, отложил вопрос на позже.Черный-масса(-). Судя по тому как была подключёна акустика к Кенвуд, цвета по каналам совпадают. Белый-передний левый (с черной меткой -минус) Серый-передний правый. Зеленый-задний левый. Фиолетовый-задний правый. Взял батарейку "Крона" (можно любую) прозвонил динамики и определился где какой. Пощёлкивая по клеммам батареи слышно какой динамик отвечает.

Всё подключил, заизолировал поставил на место. Впечатление сразу после включения в разы лучше чем было.

Непривычная немного менюшка ну в общих настройках разобрался, звучит солидно. Только знаю что в MOSFET усилке в предыдущих версиях была ещё настройка внутри каждой по полосам, то есть низкие, средние и высокие, нажимая и удерживая переключатель аудио можно было подстроить ещё каждую изнутри... Ну возможно она есть, будем разбираться. В целом впечатления хорошие, приятная зелёная подсветка отлично сочетается с подсветкой щитка приборов. Немного примитивные часы, нет шкалы до 24, только до 12 А и Р. ну и на том спасибо, так как у меня штатных часов нет.

На этом считаю основные затраты закончены, ещё правда нужно поменять или отремонтировать ручки задних дверей внутренние, поставить задние брызговики, сделать правый стеклоподъемник и побороться со ржавчиной, поменять ролик и ремень ГРМ (всё приобретено, ждёт очереди). Ну это в перспективе. А пока думаю можно подвести итог.

В следующем дополнении выложу цены. Пока выкладываю фотки, тута нас немножко замело и три дня небыло электричества, ну терпимо, жить можно... :-)))))))))))))

Всём удачи и везения!