Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация и обслуживание.

Suzuki Swift 1997

, Сквира(Киев)Украина
Пробег: 74 820 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И так сегодня год как я купил Свифтёныша. Пробег за год 10 000 км. За всё время никаких неожиданностей не было. За время от последнего дополнения было сделано: Переставлены задние динамики в передние двери. С "Лады Калины" немного перегнуты и поставлены ветровики, только передние, задние не подходят. Выточены и поменяны втулочки на петлях дверей после чего исчезли все скрипы и скрежеты... в общем стало тихо при езде. Решил вопрос с проставками клиренса на передние стойки. Были куплены за бесценок от ВАЗ 2108, немного переделаны (не совпадают отверстия) они были заклёпаны алюминиевыми клёпками и пересверлены там где надо.Получилось отличненько. Кое где подварил, обработал кузов внутри и снаружи. Буквально вчера сделал профилактику генератору и стартеру. Генератор всё отлично а в стартере заменены две щётки, обточены с жигулёвских. Всё остальное отличненько. Ещё поставил сигналку "Тайгер" говорят туфта но пока работает. Прикупил сайлентблоки на задние и передние рычаги... но не менял так как и те что на машине ещё нормальные, за год ухудшений не наблюдаю, ещё походят. Вот вроде и всё.

В двух словах могу сказать что за время эксплуатации в течении года машинка стояла сутки когда не подошла помпа (ездил в Киев менять) ... и неделю когда обрабатывал кузов. Всё остальное время машинка эксплуатировалась. Если откинуть желание иметь фильтр салона (много пыли) и кондей (пережитки от Хонд, там вообще климат-контроль стоял) то отличный вариант за такую цену с таким расходом топлива учитывая наши дороги а в частности улицу на которой я живу (сплошные ямы). Ни разу не было нареканий на ходовые качества и управляемость. Для двоих вообще отлично, очень даже резво и приятно рулится. Вчетвером немного чувствуется потеря резвости но в общем терпимо и расход не на много больше. Если вдвоем по трассе 5 литров то вчетвером 5,7л. на сотку. Машинкой доволен. К зиме ещё поменяю масло фильтра, масло в КПП и антифриз и будем радоваться жизни чего и ВАМ желаю!!!

Всем УДАЧИ!!! Фото не по порядку но по теме...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Swift 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром