Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2006

, Хабаровск
3.1
Год выпуска: 2006
Двигатель: 1600 куб.см
Моя история владения машиной судзуки-спорт начиналась в 2012 году и длилась не очень долго. Для города она была идеальным вариантом. Резвая и экономичная. Но во всем виноват мой мягкий характер и моя жена. Не хотела она ездить булочками по асфальту. Низкая слишком для нее. Продал я свою машину, жалко, но жена дороже у нее больше срок годности, у вот теперь жалею. Езжу на Паджеро 2003 года 3 литра, высоко сидим, чувствуется уверенность и мощь при переезде небольших препятствий в виде бордюров и сугробов зимой. Жена довольна. Но где-то в глубине души скребет по поводу проданного свифта, моего лупоглазика. Перебираю все марки и по соотношению цена-качество-экстрим-экономичность-город для мужчины старше 40 нет. Опять хочу судзуки-спорт. Умеют японцы делать хорошие автомобили, за державу обидно, ведь мы не дураки.

Жена накапала значит, мне подруга тож говорит: "Хочу жипа", а сам езжу на свифтятине спорт, ток на коробасе, резвый он *****, радует меня)) а какого цвета он у тебя был?

Бийск-Краснодар
Крик души..
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Продажа Suzuki Swift 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт