Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение отзыва с фотографиями

Suzuki Swift 2003

, Новосибирск
Пробег: 168 000 км
Темы: Фотографии

Фото 10 и 11 (10 в предыдущем посте, зерно завалил сам убирая шевеленку возникшую при съемке в тени)

На фото видно, что музыка не родная, это двудиновая дека от Subaru, не цифровая, но с весьма приличным звуком. Как оказалось, родные динамики были весьма приличными, а вот глова ни какая - однодиновая радио+кассетник. Посему сменил.

Фото 12.

Багажник, размер не впечатляет, всего 280 литров, но если Вы не дачник и семья не из 5 человек, то загрузиться продуктами и пр. в магазине на неделю можно, при 4-х пассажирах. А при полностью сложенных сидениях в машинку входит даже двухкамерная старая Бирюса, а это 60х60х155 см. Правда и переднее сиденье при этом необходимо разложить ))) Со стороны выглядит странно и жутко ;)

Фото 13.

Так складывается частями задний диван, как видно получается ступенька. Если честно, она - серьезный минус в трансформации салона.

Фото 14, 15, 16

Ну это так - внешний вид. Обратите внимание, с июля 2003 на машине поворотники прозрачные, правда и на крышке пассажирского airbag нет продольных борозд. Это признак именно обновленного Swifta. Внешний вид без особых изысков, но довольно гармоничен и традиционен, не обмылок, не коробка, вполне приятная машинешка.

Фото 17, 18, 19

А вот к зеркалам, точнее левому притензии существенные. Фото сделаны с точки, где у водителя глаза ))) Поверьте, слева при моем росте настроить более оптимально зеркало не получилось - итог, постоянная слепая зона и тренировка "седалищного" глаза при перестроении. (((

Надеюсь вскоре будет дополнение по ходовым качествам и прочим особенностям машины.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Swift 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром