Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2011

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 8.0 зимой и летом л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Серо-черный
Моим Первым авто была Toyota Corsa 1998 г.в.Первый опыт,куча впечатлений и всяческих поломок,которые я стойко устраняла,разъезжая по разным СТО нашего города))После него некоторое время передвигалась на Mitsubishi lanser 2007 г.,он и шустрее и комфортнее,но все равно не мое.Когда собралась брать авто "по душе",хотела седан с большим багажником,темного цвета,примерно 2007-2008 года.Долго искала,облазила весь Drom))Случайно друг предложил глянуть "так,для сравнения" Свифтюшу))оооооо..это была любовь с первого взгляда,прикосновения,поворота ключа!!))Прокатилась я,музыку врубила,сиденье под себя настроила и поняла,что ничего друго не хочу!!Я же девушка,зачем мне эти "корабли брутальные"?!...через день я уже была счастливой обладательницей красного хетчбека))
Внешне очень нравятся его капот и огромные передние фары.Удобные и болшие зеркала(вижу в них даже больше ,чем надо)Для меня авто оч даже комфортный,спереди достаточно места,удобно регулируется водительское сидение.Приятный на ощупь пластик,ткань на сидениях,кожаный руль.Мультируль-удобная штука))Сзади места маловато,но мне и моим пассажирам хватает.Багажник маловат,что для меня являетя одним из немногочисленных минусов данного авто.В холодное время быстро нагревается салон,что очень радует,но в жару кондер ленится,езжу с открытыми окнами,но не испытывают от этого особого дискомфорта(возможно мне не хватает терпения дождаться,когда он начинает реально охлаждать).Очень удивило,что в -36 моя чудо-машина заводилась!!Даже с перерывом 14-16 часов!!Неплохая родная музыка.Сзади есть парктроник,но лучше бы спереди,сзади он не очень нужен.Авто хорошо чувствует себя на дороге,хорошо набирает скорость,входит в повороты..с удовольствием езжу на  межгород.Вот клиренс маловат,передним бампером частенько собираю обочины и крышку карьера ободрала((за время эксплуатации заезжала на СТО с целью "просто посмотрите все ли там нормально!?"))только мою и заправлю свою чудо-машину))В целом довольна своим выбором!
Подводя итог,хочу выделить главные плюсы и минусы:
+небольшой расход топлива
+комфортный салон
+короткий кузов,что оооочень удобно при парковке
+быстро разгоняется
И вообще он классный

-низкая подвеска
-маленький багажник
В условиях современного города очень комфортная,динамичная и симпатичная машинка..пока их не очень много на дорогах,но скоро автовладельцы их "распробуют" и будет больше))
Спасибо за внимание!!))

Артём, Новосибирск
Nissan Tiida, 2013
20668463, Волгоград

Сибирь
в городе удобно на такой

5 за свифта! хорош
Чудный автомобильчик))мне очень нравится))
Мой отзыв: Suzuki Swift 2011

Н Новгород-Киев
Стандартная просьба - фотографий бы побольше, особенно салона.

Автомобиль очень достойный!!! 5!!!
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001

Отличный автомобиль, хороший отзыв. Как водительница такого же авто (только синего цвета) присоединяюсь к Вашему отзыву и поддерживаю :)

Клиренс маловат, багажник символический, но лишний аппетит пропадает у кассы, когда приходится оплачивать очередной взнос по кредиту за эту маленькую, но нафаршированную электроникой и безопасностью машинку.

Я теперь то же обладательница такой вот "бешенной Помидорки". Бешенной - потому что очень резвенькая, а Помидорка - так как цвет по паспорту оранжевый, а в натуре прямо как спелый помидор. И именно в ней я почувствовала что такое любовь с первого взгляда, прикосновения и сидения.
Пётр
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое масло нужно заливать в АКПП Сузуки Свифт 2010г.? Спасибо.

Eвгений
Робот или автомат?

Пётр
Новый Уренгой
Робот или автомат

19404230
Я собираюсь купить такую.

Продажа Suzuki Swift 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт