Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2008

Сузуки Свифт 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Настал мой черед написать свои впечатления о владении моим автомобилем. На Свифте езжу уже давно , с 2008 года.  Покупал новый за 410 тысяч рублей плюс доп.оборудование на 30 тысяч. К моменту написания отзыва намотал 110 тысяч километров. А писать особо не чего, так как машина не ломалась ни разу! Мои расходы на автомобиль сводились к оплате планового ТО, бензина, покупки зимней резины ну и оплата превышения скорости.
Есть один небольшой недочет а точнее детская болезнь -  недолгая ходимость стоек стабилизатора. Меняю 2 раза в год.
Есть проблемы с обслуживанием у "офицалов" но от этого никто не застрахован
На днях менял выжимной подшипник(засвистел), а после диагностики сказали надо менять подшипник главной передачи, и меняются заодно все другие. Зап.частями выходит на все 23 000 рублей плюс работа 8 000. Печально.
Машиной доволен на 100%. Оправдала мои ожидания. При выборе акцентировал на цену, безопастность и чувство автомобиля.
Багажник маловат в стандартном исполнении, но если надо, можно опустить спинки и складывать гораздо больше. Возил я в нем и массивную доску на пол 30 кв.м., и краску 180 килограмм( 6 банок по 30 кило), диванчик из икеи, ну и всякой всячины помаленьку.
Спасибо за внимание. Если есть вопросы пишите.

Как я понял, что написал мало, и ни чего не понятно. Постараюсь исправиться.

Кузов. Железо может и тонкое, но стойкость к ржавчине отличная. Ни одна царапина или скол , какими бы они нибыли, не "зацвели". Бампера очень крепкие. Передним много раз приходилось работать как "скребком" расталкивать снег. Да и контакты с другими машинами( не по моей вине) на парковке выносит с достоинством. Задний дак вообще "молодец". Один раз я не заметил небольшой бетонный блок на парковке. Сдавая назад, торопившись, въехал в угол этого препятствия, на приличной скорости....

Не густо и пусто.............. В смысле ни о чём.

отзыва нет

Продажа Suzuki Swift 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт