Список дополнений

Сузуки Свифт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Снова черное масло... Не пойму в чем прикол. В следующий раз попробую промыть. Тяга хорошая, думаю сменить свечи и проверить компрессию. Заменил ремень генератора кандëра. Стучит река, адово.))

Загудела ступица передняя левая, купил контракт 800р старую перепресую подшипник и прозапас пусть будет, посмотрел все пыльники все норм, при минус 17 не завелась с пульта я обалдел, заглянул на индикатор аккумулятора а он белый (замена акума) завёл с ключа поехал купил новый корейский solite 50ампер хотя положен 45 ну из за 5 ампер думаю не чего не случится, а в общем полет нормальный, автомобиль отличный экономичный без понтов тупо с точки а в точку б в любое время года.

Согласен, заголовок не самый информативный, но возможно кто-то из владельцев авто понимает о чем речь :) а может эта "функция" доступна только в моей "комплектации". Подробнее обязательно расскажу, но в конце дополнения )))

Сигнализация и Второй брелок.

Ещё до покупки авто, решили что обязательно поставим сигнализацию с GSM модулем т.к если во дворе машина стоит максимум в 50м от подъезда, то на работе это более километра и шансы завести автомобиль с брелка равны 0. Изначально выбор пал на Пандору, найдя официального представителя на Камчатке, поехали узнать что по чем....

После регулировки клапанов шайбами расход упал я на радоваться не могу на 1000 р заправишься пол месяца езжу, заменил антифриз, все удобно на радиаторе присутствует сливной кран,расширительный бачек снимается легко, разбирать не че не надо снял помыл,

антифриза входит 3,5 литра примерно в общем канистры 4л за глаза, когда антифриз теряет свои свойства то помпе каюк наступает.

Наверное надоела нынешнему владельцу, хотя судя по цене может и нет))

SUZUKI SWIFT ZC11 по состоянию даст фору многим молодым.

ОЧЕНЬ много ништяков на тачке и в гараже) два комплекта резины, бампер, ещё одна распорка.

Покрыт защитным материалом LINE- X, его даже отмечали в америкосовском журнале — мол какие парни во Владе в порядке)

Сидухи от Subaru BRZ — с проекта ZERO DRIFTER (спасибо Алексею Распутному)

Выхлоп, распорки, музло, аэрография…короче кому интересно можете полистать БЖ.

плюс зловещий ГОС знак без него никак

Интересует живой нал, но рассмотрю вариант ТАЧКА + бабки… ездить же на чём то надо)

...

Подумал разбавить фотками. По эксплуатации никаких проблем нет. По глупости летом начал менять передние тормозные колодки, бесило, что постоянно поскрипывают колёса. Оказалось, что на этих колодках ещё ездить, да ездить.. :) В итоге поменял одну левую, правую оставил старую.

Машину продал 20.07.14, а 11.08.14 (меньше чем через месяц) появилось объявление о продаже моего разбитого желтого... Suzuki Swift 2003, Хабаровск

Откатал уже 3768 км, проблем никаких не наблюдается, лишь салон немного не устраивает своей эстетикой. Вот надумал прикрепить подлокотник. Сказано - сделано, прикрутил, держится как родной :)

Кстати о Святом расходе: залил последний раз традиционно 15 литров, хватило на 220км = 6.8 на сотку. Старался в крупные пробки не попадать, но для этого нужно раньше из дома выходить на работу ((( В пробищах на 170-180км только хватает.