Сузуки Свифт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Намыл, натер керамикой

Здравствуйте

Лайфхак (ненавижу эти новомодные словечки), что означает "Хитрости жизни", так вот лайфхак, как с помощью незамысловатых доработок прибавить машине 10 лошадей мощности.

1) На дроме в продаже появились спойлеры на наш кузов. Качество, вот есть Китай и есть Китайщина. Вот, тут качество Китайщина. Они под покраску, но возможно и рубанком придется поработать. С установкой тяжело. Если любите себе устраивать геморой, я люблю это дело, то берите. Фото прилагаю. Таким образом после установки, я добавил машине 1 лошадь мощности....

Привет.

9 месяцев уже на тачке, всё радует. Поменял передние колодки, пошёл ужасный писк от колодок, что сообщило о надобности замены, 2560 руб от Кашияма, № D0051M. Так же подсказали номер задних колодок, тоже от Кашияма: D9066M. Фото по ним прилагаю. Качество хвалят.

Всё время ездил один, а на днях повозил двух больших людей с собой, больших не столько по рангу, сколько по весу и заметил, что машина очень не комфортно отрабатывает ямы и различные стыки на дорогах. Очень не приятно. Пружины слабые. Благо 99% я езжу один....

Снова черное масло... Не пойму в чем прикол. В следующий раз попробую промыть. Тяга хорошая, думаю сменить свечи и проверить компрессию. Заменил ремень генератора кандëра. Стучит река, адово.))

Стал лить Идумитсу 5-30, масло чистое, не жрëт.

Загудела ступица передняя левая, купил контракт 800р старую перепресую подшипник и прозапас пусть будет, посмотрел все пыльники все норм, при минус 17 не завелась с пульта я обалдел, заглянул на индикатор аккумулятора а он белый (замена акума) завёл с ключа поехал купил новый корейский solite 50ампер хотя положен 45 ну из за 5 ампер думаю не чего не случится, а в общем полет нормальный, автомобиль отличный экономичный без понтов тупо с точки а в точку б в любое время года.

Согласен, заголовок не самый информативный, но возможно кто-то из владельцев авто понимает о чем речь :) а может эта "функция" доступна только в моей "комплектации". Подробнее обязательно расскажу, но в конце дополнения )))

Сигнализация и Второй брелок.

Ещё до покупки авто, решили что обязательно поставим сигнализацию с GSM модулем т.к если во дворе машина стоит максимум в 50м от подъезда, то на работе это более километра и шансы завести автомобиль с брелка равны 0. Изначально выбор пал на Пандору, найдя официального представителя на Камчатке, поехали узнать что по чем....

После регулировки клапанов шайбами расход упал я на радоваться не могу на 1000 р заправишься пол месяца езжу, заменил антифриз, все удобно на радиаторе присутствует сливной кран,расширительный бачек снимается легко, разбирать не че не надо снял помыл,

антифриза входит 3,5 литра примерно в общем канистры 4л за глаза, когда антифриз теряет свои свойства то помпе каюк наступает.

Наверное надоела нынешнему владельцу, хотя судя по цене может и нет))

SUZUKI SWIFT ZC11 по состоянию даст фору многим молодым.

ОЧЕНЬ много ништяков на тачке и в гараже) два комплекта резины, бампер, ещё одна распорка.

Покрыт защитным материалом LINE- X, его даже отмечали в америкосовском журнале — мол какие парни во Владе в порядке)

Сидухи от Subaru BRZ — с проекта ZERO DRIFTER (спасибо Алексею Распутному)

Выхлоп, распорки, музло, аэрография…короче кому интересно можете полистать БЖ.

плюс зловещий ГОС знак без него никак

Интересует живой нал, но рассмотрю вариант ТАЧКА + бабки… ездить же на чём то надо)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт