Сузуки Свифт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Итак, с момента покупки прошло 1,5 года, машина как радовала, так и радует, но естественно есть и отрицательные моменты, о которых напишу ниже.

1. Подвеска очень жесткая, вроде бы плюс по нашим дорогам, но убивается быстро, в частности передние стойки и шаровые опоры (кстати шаровые идут вместе с рычагами), а пробег всего 60 тыс. км. На той же Хонде Фит стойки не менял до 120 тыс., а шаровые махнул на 90 тыс.км. В общем буду менять в ближайшее время.

Есть и плюс известная многим свифтоводам проблема с рулевой рейкой так и не вылезла (три тфу)....

, пробег 6 000 033 км

По расходу топлива. Возможны несколько вариантов.

1) Прогреваем двигатель, едем на заправку и заливаем бензин по самое горлышко. Обнуляем счётчик и начинаем кататься (что было сделано - правый берег Новосибирска-академгородок-обьгэс-правый берег). Катаемся 100км, затем приезжаем на ту же самую заправку на ту же самую колонку, с той же самой стороны колонки и на том же расстоянии от неё и заливаем опять под горлышко. У меня залилось 5,48 литра.

2) Зимой езжу на работу и с работы всего 8км т.е время в дороге 10 минут прогрева 20 минут....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт