Сузуки Свифт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Всем доброго времени суток! Наконец-то сумел самоорганизоваться и сразу после мойки немного пофотографировать свою бричку) Плюсом немного фотографий из салона за различное время эксплуатации этой осенью и плановая смена обувки.

Кстати, расход топлива за два месяца держится примерно на одном уровне - 15-17 км на 1 л. Маршрута у меня два от центра до 3-рабочей и от 3-й рабочей до о. Русский - соответственно максимально усредненный, так что, вероятно приблизительно на это и стоит рассчитывать при постоянной эксплуатации....

Здравствуйте

Лайфхак (ненавижу эти новомодные словечки), что означает "Хитрости жизни", так вот лайфхак, как с помощью незамысловатых доработок прибавить машине 10 лошадей мощности.

1) На дроме в продаже появились спойлеры на наш кузов. Качество, вот есть Китай и есть Китайщина. Вот, тут качество Китайщина. Они под покраску, но возможно и рубанком придется поработать. С установкой тяжело. Если любите себе устраивать геморой, я люблю это дело, то берите. Фото прилагаю. Таким образом после установки, я добавил машине 1 лошадь мощности....

В общем сменил резину на летнюю... И! Вибрация ушла, её нет совсем, разгонял до 140, всë тихо... Значит что то с зимней резиной. Шишок нет, резина прошла 2000к. В чем прикол, так и не понял.

Привет. На носу долгожданная весна, зима прочь уже, пару слов о итогах перезимовки и эксплуатации.

Колеса. Штатный размер 185/55/16 казался малым, японцы вечно ставят маленькие колеса. Поставил 205/55/16. Взял Российские шипы Виатти. В клиренсе машина поднялась на 1 сантиметр. Для пузотёров это ощутимая прибавка) Стал лучше вид. Увеличение расхода топлива, потери резвости не замечено. Резина наша понравилась. Не шумная, в снегу гребёт, что надо.

Морозы до сих пор давят под -20, в январе до -30 бывало порой....

Согласен, заголовок не самый информативный, но возможно кто-то из владельцев авто понимает о чем речь :) а может эта "функция" доступна только в моей "комплектации". Подробнее обязательно расскажу, но в конце дополнения )))

Сигнализация и Второй брелок.

Ещё до покупки авто, решили что обязательно поставим сигнализацию с GSM модулем т.к если во дворе машина стоит максимум в 50м от подъезда, то на работе это более километра и шансы завести автомобиль с брелка равны 0. Изначально выбор пал на Пандору, найдя официального представителя на Камчатке, поехали узнать что по чем....

Переобул кордиант роад руннер 175/65R14. 2099р колесо в гиганте ,поменял все фильтра и масло G Energi купил оригинал на газпромовской заправке 4 литра 2200 р(смотрел на рынке и в магазинах это масло канистры даже другие не то что на газпроме цена 1300р 4 литра в средн

ем, вывод подделка на рынке и магазинах ) отмыл от зимы.бензин строго 95 🙄 полет нормальный ☺

Перечитал спустя год, да машина была самое-то для супруги.

Зиму 175/70 я поставил сразу на 14 штамповку в тексте этого нет.

Про поездку за Веселый Яр неясно написал. Так вот уточняю: в машине было всего 6 человек = 3 взрослых + 3 ребенка.

Тесновато, но допустимо. Один был пристегнут ФЭСТом, второй в сиденье детском и третий на коленях у взрослого.

Было это давно, ни о чем не жалею, ехали аккуратно. Туда через Лазо по берегу так сказать, обратно через Кавалерово по асфальту.

дорожный просвет увеличился примерно на 5 см. управляемость чуток ухудшилась, но заметно это более 100 км/ ч. так как в основном скорость передвижения не превышает 60 км./ ч. это не заметно!

Находясь в отпуске, решил повозиться с авто. Из-за царапин на дисках (неудачная парковка возле бордюров) было принято решение перекрасить их в белый цвет: 1)диски были зачищенны; 2)вскрыты грунтом в 3 слоя;3)покрашены акриловой краской для дисков в 3 слоя;4)ну и сверху вскрыты лаком...

Пользовался материалами фирмы Motip..

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт