Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2008

Suzuki SX4 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Данную машину купил случайно, искали себе замену подуставшему Рауму и наткнулись на него. Вообщем после недолгих осмотров решили брать.
Первые впечатления от машины весьма положительные. Сидишь высоко, зеркала громадные, едет бодро. В ходе эксплуатации, за два года, единственная поломка это стук рулевой рейки. Машина сама по себе очень неприхотливая, надежная! Изучил её почти со всех сторон, остались только положительные впечатления. Единственный минус, это маленький багажник, для дальних поездок места нехватало, но решается установкой поперечин на рейлинги и бокса. Очень удобная штука. Жалею что сразу его не купил. После двухлетней эксплуатации, продавали нашу машину с тяжелым чувством расставания. После продажи вопрос о марке новой даже не обсуждался, естественно решили брать такую же, без пробега по РФ. Через неделю купили рестайлинг первого поколения, с пробегом по Японии 42 тысячи!  Я просто счастлив от новой машины!  На вопрос какую машину посоветуешь купить: я всем рекомендую Suzuki sx4!!! Но только японской сборки с правым рулем! Они от левого отличаются по качеству в разы!!! Вообщем машина замечательная как для города так и легкого бездорожья,  можно спокойно ездить как на речку искупаться, так и по трассе притопить без фанатизма  конечно!
За сим откланяюсь, всем ровных дорог и отличного настроения!
Опубликован 10 месяцев назад

александр, Чебоксары
Suzuki SX4, 2009
Георгий, Владивосток

Комсомольск-на-Амуре
про японскую сборку это конечно сильно. А из минусов машины отметил бы неудобный задний ряд. даже детям там сидеть в дальних поездках тяжело
Комсомольск-на-Амуре
Какой бокс взяли?
Какой бокс взяли?
У нас малышу всего годик в кресле ему хорошо. Поперечены LUX Hunter, бокс Active S. Рестайлинговая модель побольше, в зади сидеть свободней

Виктор
Рестайлинг в такой же будке, пошел с 10 года. У него перенесли борткомп в панель приборов, да серебра под бамперы навесили. Если вы про SX4 new, то это уже другое поколение.

SX4 определенно одна из самых надежных и неубиваемых тачек. Поэтому машины в хорошем состоянии и стоят прилично на вторичке. А по поводу сборки, тут дело не в том, что на заводе в Венгрии делают хуже (качество сборки идентичное по сути), просто сами спецификации машин под разные рынки отличаются. Понятное дело, что японцы для своего внутреннего рынка всегда делают жирнее. Это всех японских марок касается.

СергеевВН
Леворукие есть и производства япония. Отделка салона немного отличается в лучшую сторону. Антенна на них в задней части крыши, у венгра в передней, место в бампере под противотуманки различается формой. Да, чем то еще передние амортизаторы отличаются. И у япов нет ЕСП, у венгров есть, хотя обе машина леворукие.

п.Сангар Якутия
владел такой с 13г по 17 хороша машинка да болячка это рейка. положительная..
Мой отзыв: Toyota Hiace 1995

То чувство, когда слаще морквы ничего не ели.....ничего личного
Anest54reg
То чувство, когда слаще морквы ничего не ели.....ничего личного
Каждому своё!
Андрей я
Советская Гавань
Странно. 2 года не ломалась,продавали со слезами на глазах и сразу купили такую же. Где логика?

Андрей я
Купили новую! Так понятно?

Подскажите какое мосло льёте в автомат?
Suzuki Ecstar-3317. Со снятием поддона ушло по-моему три с половиной литра.

Виктор
Suzuki Ecstar-3317. Со снятием поддона ушло по-моему три с половиной литра.
А заменители непробывали оригинальное дорогое

А заменители непробывали оригинальное дорогое
Можно Mobil ATF-3309 oно дешевле, но я не пробовал! Говорят вроде норм.

За сколько продали если не секрет?

Шелехов
За 450 продал вместе с боксом.

Подскажите какое мосло льёте в автомат?
Можно лить что душе угодно, но что б допуск 3309 и 3317 был. Один от мобил, один от сузуки. Но какой от кого тончо не помню. Обычно это на канистрах с АТФ пишут.

Продажа Suzuki SX4 2008 в России