Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Сузуки SX4 2008

Suzuki SX4 2008

, Хабаровск
Тема:

Заменил на днях рычаги передней подвески, поскольку разбились шаровые, которые впрессованы в рычаг и не меняются отдельно. Вышло дороговато(9₽), но теперь никаких скрипов, побрякивания и прочих шумов в передней подвеске. На морозе ничего не скрепит!!! В такие моменты думаешь, почему раньше этого не сделал;)

, пробег 160 039 км   

У меня есть идея, которая не выходит из головы уже 2 или 3 года. Я хочу проехать на автомобиле от берегов Тихого океана до берегов Атлантики. Если быть точным, то от мыса Тобизина во Владивостоке до мыса Рока в Португалии.

Этим летом я хочу ее реализовать и ищу единомышленников, которые смогут помочь в осуществлении мечты и просто станут свидетелями этого действа. Я описал все детали путешествия (сроки, маршрут, бюджет) на своем сайте. Вы можете пройти по ссылке и познакомиться со всеми деталями. Время прочтения — 3,5 минуты....

, пробег 30 000 км   

Этим летом захотел проехаться на своем SX4 от Владивостока до Португалии. Это задумывалось как путешествие от Тихого океана до Атлантики, но наша первая попытка удалась только наполовину. Жизнь внесла свои суровые поправки. В итоге мы доехали до Тюмени и этому будет посвящен отчет, который вскоре опубликуют на Дроме и который можно прочитать на моем сайте levkostin.ru.

Вцелом машина проявила себя хорошо. За 15 000 километров, пройденных за месяц, у меня только потек сальник на лобовине на последней тысяче и из-за масла разьело ремни....

, пробег 187 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4
Запчасти на кузов SUV в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки SX4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром