Дополнения к отзыву о Сузуки SX4 2008

Suzuki SX4 2008

, Хабаровск
Тема:

Заменил на днях рычаги передней подвески, поскольку разбились шаровые, которые впрессованы в рычаг и не меняются отдельно. Вышло дороговато(9₽), но теперь никаких скрипов, побрякивания и прочих шумов в передней подвеске. На морозе ничего не скрепит!!! В такие моменты думаешь, почему раньше этого не сделал;)

У меня есть идея, которая не выходит из головы уже 2 или 3 года. Я хочу проехать на автомобиле от берегов Тихого океана до берегов Атлантики. Если быть точным, то от мыса Тобизина во Владивостоке до мыса Рока в Португалии.

Этим летом я хочу ее реализовать и ищу единомышленников, которые смогут помочь в осуществлении мечты и просто станут свидетелями этого действа. Я описал все детали путешествия (сроки, маршрут, бюджет) на своем сайте. Вы можете пройти по ссылке и познакомиться со всеми деталями. Время прочтения — 3,5 минуты....

Этим летом захотел проехаться на своем SX4 от Владивостока до Португалии. Это задумывалось как путешествие от Тихого океана до Атлантики, но наша первая попытка удалась только наполовину. Жизнь внесла свои суровые поправки. В итоге мы доехали до Тюмени и этому будет посвящен отчет, который вскоре опубликуют на Дроме и который можно прочитать на моем сайте levkostin.ru.

Вцелом машина проявила себя хорошо. За 15 000 километров, пройденных за месяц, у меня только потек сальник на лобовине на последней тысяче и из-за масла разьело ремни....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4
Запчасти на кузов SUV в Хабаровске