Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2010

Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: мокрый освальт
Цвет салона: черный
Салон: подушки безопасности, подогрев сидений,...
Кузов: камера заднего хода
Данный автомобиль я приобрел в октябре 2010 года в сузуки центре "Sumotori технохолдинг" в городе Артеме. За срок эксплуатации данного автомобиля никаких неудобств или проблем в эксплуатации и в тех. обслуживании не испытывал. На трассе при скорости 90-110 машина идет налегке, даже скучновато как-то за рулем – не уснуть бы. Впрочем, я ведь и хотел более бодрый авто не для того, чтобы можно было ездить 150, а только для того, чтобы мои 110 быстрее набирались, легче давались и не являли собой предел запаса мощности.
Итого: к мотору, тяге и динамике у меня претензий нет, одни радости :)

Сузуки SX4 увидели первый раз на дороге и сразу понравился дизайн машины. Потом выяснилось, что дизайн был сделан знаменитым Италдизайном и это чувствуется, взгляд цепляется за машину. Машинка смотрится очень привлекательно. Если сравнивать близкие по свойствам машины на американском рынке (Хонда Фит, Ниссан Сиера и Киа Риа), то они имеют свои достоинства и даже более дешевы, но проигрывают в привлекательности и у них нет полного привода. Поэтому выбрали Сузуки. Хотя до покупки на машины Сузуки никогда не обращали внимания. Так как машина предназначалась женщине, то внешний вид и явная симпатичность машины играли не последнюю роль наряду с полным приводом, АБС, хорошими данными по пассивной безопасности и хорошими тормозами.

Зимой, автомобиль проявил себя с положительной стороны и никаких проблем не было т.к. автомобиль имеет высокий клиренс и полный привод.

Особо стоит отметить хорошую мобильность SX4. Может развернуться буквально на пятачке. Паркуется там, где Тойота Королла не может запарковаться. А разница в длине машин всего 20-30 см. В городе езда доставляет удовольствие. Просто приятно и все. Перед покупкой посмотрел отзывы американцев, которые купили SX4. Все в один голос говорят о получение удовольствия от вождения этой машины. Такое редко встречается. По-русски можно сказать, что все они ловят кайф от езды на этой машине. Откровенно говоря, и у меня такое же чувство. Как то все в этой машин ладно сделано и скроено, что нравится каждый раз в нее садится и ездить. Женщинам всем нравится.

SX4 трудно отнести к какому-то определенному классу машин. Это какая-то очень удобная смесь разных классов. В ней всего понемногу. Коротко можно сказать, что это городской компактный универсальный автомобиль повышенной проходимости с элементами джипа, на котором и за городом ездить приятно.

С моей точки зрения в данном конкретном варианте исполнения SX-4 является очень хорошим вариантом городской машины для российского жителя. Для нее нет проблем с сугробами во дворах, с неважной дорогой на дачу и на трассе на ней приятно ездить. Отдельно отмечу использование данной машиной бензина АИ-92. Одним словом, Сузуки SX-4 это симпатичная машина, построенная на крепкой и надежной основе.

Коллеге-пять.Со всем согласен

Где фотки? - двойка...
Дожди кончаться, намою машину и с фотогрвирую)))

))))))))))))

КЗ
А добавить в дополнение, к отзыву влом? (или лень, или не охота, - но смысл тот же..) Когда разворачиваешь, намного приятнее, нежели тыкать с открытием в новом окне. Кстати и фото салона приятно былоб.

КЗ
Кстати полноприводная версия редко покупается, из за немалой надбавки в цене, - хочется по больше узнать как оно по сравнению с передним приводом?

в справочнике посмотри!

владивосток
ни чего с тобой не случиться от лишнего тыка!

ц

вм

апо

прикольный папелац, сегодня такой тестили очень понравился,поздравляю с покупкой.
allleksey
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Владивосток- Южно-Сахалинск
Может и не прав, но какая то рекламная акция!!!

владивосток
с чего такой вывод? Просто мое мнение и то как я считаю.

Rjkjvyf
хотелось бы узнать на счёт АИ-92, а то везде говорят и пишут про АИ-95 для этой модели. И ещё интересно мнение на счёт мультимедийного центра и навигатора. Имеет смысл брать или нет? чаще видела отзывы не ососбо хорошие, типо трудно перезагрузить карту и навигатор старый и тупит. Пожалуйста посоветуйте кто-нибудь, а то крыша уже съезжает, а через неделю уже надо ехать покупать, пока остановилась на 2WD и NAV.

Подольск
Автор, а какой реально дорожный просвет в данной комплектации? Как заявляют в салоне-190 мм? По фоткам что-то не похоже совсем.

Продажа Suzuki SX4 2010 в России