Пыспыс2

Ну вот и добрался я до телефона. Судя по схожести отзывов одного дополнения будет достатоШно) Да, есть турбо, да, есть 140 л/с, и таки да, есть полный привод. Турбины недолюбливаю с тез пор, когда на Bora благодаря турбине сломался вал первой передачи. Всю дорогу приходилось на спортивном режиме ездить. Большой табун тоже нежелателен. Прошу понять, стою, в основном, в пробках, разницы в том, стоять ли на одной лошади, или на сотне - не принципиально. 117-ти вполне. С лихвой. Ну и привод. Я привык. Привык к переднему. Я не экстремал, не стритрейсер, и с годами успокоился, ПДД чту, ака холибайбл. Жля человека, писавшего про вариатор: последний вариатор на енота был поставлен в 16-м году, на первый рестайлинг. У 17-го года обнакнавенный автомат. На семафоре порой помогает рвануть ручной режим переключения передач. Положение МЭ) В общем, требовалась легковуха с просторным салоном, и, учитывая, что румстеру было уже пять лет, новая. Это были два основных требования. Разговоры о стоимости, простите, считаю несостоятельными. Ибо если выбирать между рапидом за мильён и SX 4, то, естессно, второе. Воооот... Пожалуй, всё. Если нужны фоты, то после выходных. Я в пути сейчас.

Продажа Suzuki SX4 2017 в России

сергей
Оёк
нормальная цена , учитывая европейскую сборку , а не местную . если когда нибудь смогу такой взять , то только с передним приводом . смысла не вижу в полном . за прошлую зиму у нас было много аварий на полноприводных авто , в основном прадо, люди думают что на льду их 4 вд поможет ))) сносит их с дороги при обгонах запросто , а в сугробы и глубокую грязь я не заезжаю ... дизайн этот мне больше нравится , чем у витары , но у каждого свой вкус . опыт пользования старым сх 4 показывает , что авто надёжно . опыт небольшой год как купили . за год на 10-ти летнем авто поменяли втулку рулевой ( это их детская болезнь была до 2009 года, а старый хозяин не заморачивался и мы могли дальше ездить ) , подшаманили подвеску, сделали сход - развал - за всё 9.6 тыс . отдано .и при замене свечей ( а это расходник ) мастер сказал заменить прокладку , меняли у официалов ( причём в официальном сервисе сказали - можно и не менять , чуть подсохла , но не критично , ну раз заказали то уж и поменяли )) - прокладка с работой - 1.6 тыс. . всё . остальное - замена масла и бензин . думаю и новый такой же надёжный и вас не подведёт .