Расход топлива.Полтора месяца , пробег 1100км

Расход топлива.Полтора месяца , пробег 1100км

Suzuki SX4 2011

, Волжский

Посоветовали не лить наш 95-й из-за присадок, которые забивают все насвете в движке, сегодня выкатал до лампочки топливо,и залил 92-й экто лукойл до полного, сбросил расход, было 9,2 средний,городской режим и трогаюсь, движок прогрет, я и ребенок, без груза, на рыбалку ,24 км за город,скорость до 80 км/ч. без форсажа эконом режим, без светофоров, асфальт дерьмо, вобщем тест, ИТОГО-5,2л.Нормальненько.Думаю, что еще раскатается,проблем пока никаких,на днях первое Т.О.

Вот и сказывается результат малого размера и небольшого веса авто.Назад тапку придавил, по городу чуть туда , сюда, к вечеру 6,7 средний расход.Меня вполне устраивает.И даже более чем...Движок работает легко, без принуждения, коробка вообще без нареканий, шустренько успевает,в городе самое то.Динамики хватает вполне.Кто хочет еще шустрее-берите другого класса тачки,но мне дорогие прожоры надоели.