Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Suzuki SX4 2011 года

Suzuki SX4 2011

, Волжский
Тема:

фотки

Как и обещал отпишусь еще.За полгода пользования сексиком могу сказать одно- машинка хорошая.Недавно с поездки -Волгоград - Москва -Питер и обратно.Скорости везде разные,расход средний 6,5 л на 100.Набирал до 180, просит еще,дороги не те.По городу небольшими пробежками до 9.Динамики за глаза,тем кто считает его овощем совет-заправляйтесь хорошим топливом.В Питере на заправке НЕСТА залил финский 95 й -машина стала просто настоящей сузукой.Вот и всё.Замена шин на мягкие и широкие дала результат,и на трассе и по городу комфорт и устойчивость,рекомендую всем.Поломок нет ,все работает.Рулевая разработалась ,стало не заметно,что электроусилитель,в нулевой точке руль держит на любой скорости сам.Считаю оптимальным выбором авто,при условии ,что не нужен авто бОльшего размера.Автомат работает отменно, привык к его алгоритму, на трассе пру на обгон без сомнений, по городу рывок легко, все четко ,без заминок.Рвануть из потока до 110-дело секунд,что очень удобно при необходимости.Просто нужно знать и чувствовать его работу.Всем удачи.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4