Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Suzuki SX4 2012

Suzuki SX4 2012

, Кемерово
Тема:

Добавлю, какие ещё обнаружил замечания...

1. Бардачок.... В нем, к моему ужасу, завелся сверчок... Я в инет.... Это болезнь... Буду лечить. Попробую использование фетра.

2. Задний фонарь... Когда сдаешь назад, вообще ни чего не видно, стопы сильнее светят. Курю инет, ищу лекарство.

Ну вот и прошел первое ТО (15 000). Ценник у дилера - 6 000.

Если честно сказать, то не очень нравиться мне наш дилерский центр! Отношение просто на 3 с минусом!

Два часа копались с машиной. Фильтр салона у них менять не стал, заказал в экзисте. На много дешевле, да и за замену они 500 рублей берут. Бред! Нашли, что потекли задние стойки (при чем обе). Через неделю поменяли по гарантии.

Теперь мнение о машине. В целом машина устраивает и уже успела показать себя с оч хорошей стороны.

Но всегда будут те маленькие мелочи, которые раздражают, напрягают, ну и делают нашу жизнь в авто менее комфортным....

Ну вот и отбегал зиму мой Suzuki. Что сильно понравилось и чем порадовала меня мой Секс:

1. Проходимость. Просто супер. Опять таки сравниваю со своим старым фитом. Лазил там, где пузотерки просто застревали. Два раза, за зиму, конечно засадил на четыре кости, но это только по собственной глупости или через чур самоуверенности. Но пока машина хотя бы на двух колесах, выедет.

2. Клиренс. Высота подвески, радует в который раз. Вообще перестал задумываться о высоте препятствий, в разумных пределах, конечно ))))

3. Заводилась в любые морозы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4
Запчасти на кузов SUV в Кемерово