че то с мобильным интернетом сайт не дружит, так что добавлю че с телефона сюда влезет

Че то с мобильным интернетом сайт не дружит, так что добавлю че с телефона сюда влезет

Suzuki SX4 2008

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте, дополняю свой отзыв фотографиями своего авто и расскажу про некоторых особенностях авто. В основной части отзыва забыл рассказать о вместимости авто. В общем, не секрет, что багажник у этого авто маленький. Но все относительно условий использования погрузочного места. В багажник, если не раскладывать задние сиденья, спокойно влазят пакеты с продуктами из магазина, сумки с одеждой, которые берутся для поездок на дачу (если едешь где-то на месяц). Чтобы увеличить погрузочную высоту, можно убрать полку, у меня так вокзала сложенная инвалидная коляска. Но вот сложенная детская коляска еле влазеет, причем дверью багажника приходится прижимать коляску, иначе дверь не закроется. В общем детская коляска, при перевозке ребенка, единственное, что в багажник влезет. А если едешь с кем-то вдвоем, при этом перевозя (как было у меня) коробки с инстрементами, то в принципе места хватает. Мы складывали задние сидения и клали туда запчасти в коробках, общей массой где-то 200-250 кг. Коробки влазили тяжело, но всетаки помещались. Еще, при снятой задней полке, возил в салоне беговые лыжи, правда во время езды, использовал их как подлокотник, который в машине отсутствует. Забыл еще написать про панель приборов. У меня машина выпускалась до рестайлинга, и соответственно панель приборов (см. фото) еще не измененная, она хоть и не такая разнообразна как после рестайлинга, но читается на много лучше, особенно в темное время суток, сам проверял на тест-драйве обновленной машины, хотя это мое личное мнение, кому-то с обновленной проще показания считывать. Пока вроде все, если что, потом дополню.