Эксплуатация

Suzuki SX4 2008

Давно незаходил сюда, прочитав комменты, решил немного дополнить отзыв. Во первых по кпп. Что у меня, что у моих знакомых, у которых была лиана на мкпп (а коробка походу одна и таже), а сейчас сгв, проблем с коробкой никогда не было, лиана кстати была толи 2001 то ли 2003 года выпуска. У меня бывает только, что в спешке задняя с первого раза не включается, но эт либо я сцепление не дожимаю, либо рычаг до конца не втыкаю, так что эт не проблема. У меня раньше и жигули разных моделей были, и логан, и саманд. Ходы кпп не много разные были, но привыкал быстро и проблем с переключением не было. Так что, большинство проблем связаны с руками водителя )))

Про климат я уже писал, но добавлю свои размышления. Дилеры пишут в комплектациях, что там типо автоматический кондей. Думаю просто производитель на датчиках экономит, по этому также странно и на сгв работает, но по крайней мере летом не перемораживает, как обычный кондиционер, так что орви можно не бояться ) я вот задумался о смене авто, думаю сгв взять. Ребята говорят, что с акпп бери, типа на мкпп глюки. Я по инету полазил, и кроме того, что рычаг мкпп трясет не много, ничего не нашел, а вибрации рычага к неисправностям относить как то не правильно. Кстати был на мойке, там же авто женщина на помывку отправила. У нее сгв как раз на мкпп, говорит, что проблем никаких нет.