Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2008

2.6
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 12-16 л на 100 км л/100км
Машина в эксплуатации 4 месяца. Пробег 3000 км.
Плюсы: компактная, высокий клиренс. И это, пожалуй, все плюсы, найденный в данном автомобиле.
Минусы:
1. очень высокий расход топлива - город 16, трасса - 12 л на 100 км!!! Когда приехала на нулевое ТО, указала на данную цифру. От менеджера получила изумительный ответ: "так и должно быть. Производитель обещает от 8 до 16 л на 100 км. У Вас верхняя граница. Ну не повезло".
2. Наличие обязательного нулевого ТО (через 2 месяца или 2000км). Я покупала новую машину и не понимаю, почему я через 2 месяца должна платить шесть с лишним тысяч рублей, чтобы мне поменяли масло и продиагностировали автомобиль?!
3. Очень плохо закрываются двери машины. Обычно с 3-4 раза. Хлопать приходится как в жигулях старых моделей. На эту претензию менеджер салона порекомендовала мне правильно рассчитывать силу удара:).
4. Когда машина стоит с включенным двигателем на передаче, водительское сидение очень ощутимо трясется. Ответ менеджера на этц претензию; вон девушка сидит, у ней сидение вообще подпрыгивает. Так что у Вас еще все хорошо. Это конструкция такая"
5. И, конечно, рамы сбоку, которые все-таки очень ощутимо закрывают обзор на переходах и поворотах.

Виктор, Иркутск
Grgrgrgr., Москва
18038949, Пермь
8714616, Екатеринбург
8069690, Новосибирск
Максим, Магадан

Ижевск
Ну неужели так все плохо?

Ну начнем с того, что SX4 с литровым движком не бывает.
ТО-0 не обязательное насколько я в курсе.
Был опыт на данном авто, и расход при нормальной городской езде не поднимался выше 10 литров. Либо вы с педали газ вообще не слезали либо дрючте манагеров.
Вибраций не заметил, если у вас сильные вибрации идите к независимому эксперту.
А мое мнение такое, что вы хотели мерседес ну пусть GLK, а хватило только на SX4, отсюда и проблемы.
И изучите инструкцию, литрового движка там не бывает. Может вы на ручнике ездите и отсюда расход )))))))))

Бредятина!!!!!!отзыв! машинка очень хорошая

Отзыв полностью совпадает с моими впечатлениями от этой машины после тест-драйва. За время теста обнаружил что печка вообще не может оттаить лобовуху, только низ. Лобовое отошло тока во время движения. Отсутствие шумки, сзади брякала полка. Расход 16 литров. Огромные зеркала и передняя стойка ограничивающая обзор. В дополнение к этому убогая комплектация за неадекватный ценник и докатка впридачу. Вообщем не моё. Взял другую машину. SX4 считаю интересно брать только в полноприводном варианте.
Мой отзыв: Nissan Tiida 2010

чушь

На данный момент накатал на новом SX4 5000 км. Что можно сказать по пунктам автора:
1. Расход топлива в смешаном!!! режиме 8,5 л. на 100 км. Вывод по пройденному километражу заправки в 30 л мне хватает на 350 км. хотя бортовой комп показывает ещё меньше. Всё это с включенным 4WD.
2. Ваш дилер вас имеет, я отдал 4 т.р. за ТО0
3. Бред полный. Даже зимой двери закрываются очень легко, только багажником пару раз пришлось хлопнуть.
4. Есть небольшая вибрация примерно на 600 оборотах когда стоишь на светофоре на D, но не настолько что трясёт, такое наблюдается и на других авто.
5. Рамы могли бы сделать в 2 раза тоньше :) Мне мешает только с водительской стороны, но уже привык.
На самом деле вся ценность авто в хорошей подвеске и 4WD (выручала не раз), а что ещё надо для наших разбитых дорог? Побрякушки бюджетных хундаев и киа?

Может вам стоит загнать авто на осмотр в проверенный сервис?
не бывает таких недочётов у японцев.
с авто что то не так.
расход ваще убил.У меня полторашка М15А,по городу с кондюком тапка в пол,за городом до 130 разгоняю-расход 8,5-9 литров.

Продажа Suzuki SX4 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4