Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
пробежал больше 100 тыс с момента покупки. Замена свечей.

Пробежал больше 100 тыс с момента покупки. Замена свечей.

Suzuki SX4 2008

, Барнаул
Пробег: 148 134 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание
2

Здравствуйте.

Решил дополнить отзыв.

Машина подошла к серьезному пробегу в 148 тыс. Проблем по прежнему не приносит. Заводится, не болеет. не подводит. Скучная как тойота.

Тут вспомнил,что свечи ставил новые когда одометр машина был на 43 тыс км,через месяц после покупки. Хоть и не было симптомов их неисправности,все-же решил поставить новые. Прошел на них больше 105 тыс км. Купил на этот раз NJK. иридий-платина, тоже по мануалу. Денсовских,какие ставил в 13 году- не было в продаже. На всяк случай меднографитовой смазкой каждую свечку дунул. Мало ли что,вдруг еще сто тыщ придется гонять на ней. Собрал,прокатился.. Никаких изменений не произошло. Как ехала раньше.так и на новых свечах покатилась. Чес признацца думал что быстрее поедет.

Заодно по стойкам пробежался,по ходовой.На стойках промазал подшипник. больше ничего не потребовалось. Никаких люфтов или изношенности по ходовой не обнаружил. так же и по кузовщине- нигде нет рыжиков сколов или проблем с лкп.

Да,забыл, поменял масло в коробке, но фото забыл сделать))))) слилось 3,5 литра. Снял поддон,снял фильтр. Фильтр металический, промыл в бензине и карбклинером на чистовую пропшикал, да компрессором продул. Собрал, завел,поехал. Никаких изменений. Как было так все и осталось. Мош и не надо было менять. Масло не было черным или горелым.

Туе еще что. продал я супругин Киа Соул, турбодизель. Полтора года владел.Хорошая машина, комфортная, ну и помощнее сузуки. Фото сделали в крайний день владения Соулом.

Начал искать машинку на замену Соулу. И просто поник в безнадежье. Такой хлам на вторичном рынке на продаже. Корейцы немцы чехи, япы. СМосковии машины так вообще отдельная тема. Отжатые гнилые со смотанными пробегами дровалеты по заоблачным ценам. В общем поторопился я с продажей Соула. очень поторопился.. Надеялся,добавив немного,чтото бензиновое взять. Но что хотел взять- оказалось проблемное. Начались тяжелые мучительные поиски второй машинки для семьи.

После осмотра продаваемых дров в городе,закралась мысль,что от сузуки я избавлюсь еще не скоро. Очень не скоро. Хоть это и пропуканный авто с неправильным рулем. Так как ничего по состоянию и близко нет,даже добавив килорублей 200-300.

Вот так бывает, покупал эту соплю для погонять на год-полтора, и ведь прилипла же она крепко..

,

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki SX4 2008 в России

Комментарии

    
Иваново
Сообщений: 44
Отзыв вроде писал про одну машину, а на фото вроде красная киа....
 
 
Ответить
   
автор
Барнаул
Сообщений: 23946
Игорь197204
Отзыв вроде писал про одну машину, а на фото вроде красная киа....
я написал в дополнении,что продал соула. в этот вечер и писал дополнение. решил вставить фоту,тк другой фоты соула нет.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром