Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Горный Алтай

Suzuki SX4 2008

, Барнаул
Пробег: 65 000 км
Темы: Фотографии | Путешествие

Что хотелось бы выразить в дополнении. Впервые на этом авто рванул на дальнее расстояние. Машина вела себя очень даже прилично. В горы вытягивал хорошо. ни одного прокола, долива жидкости,либо какого вмешательства-не потребовалось. по самому Алтаю прошел около 800 км.Плюс дорога туда-оттуда 700км. Дороги отличные,несмотря на сильные потери после наводнения.

Что сказать про расход.. Он меня просто убил.... Чем питается движка этой машины-я х/з, В баке когда выехал было чуть бенза , плюс две заправки по 43 литра 92 ГПН бензина машина проезжала по дорогам от Барнаула до Горноалтайска-озеря Ая-и до Чемальской ГЭС,обратно до Ая,там домик сняли на неделю, и так в течении каждого дня.Посетили почти всё,что стоит на чуйском тракте. были везде. на манжероке, на малойСинюхе,в Тавдинских пещерах,на Чёртовом пальце

. на всевозможных сплавах на рафте,на Бирюзовой катуни,на самой чемальской Гэс,на Камышлинском водопаде-но добираться туда на лодке-мост снесло водой во время весенней беды. Приехал в Барнаул и в бензобаке показывает бензина ещё 1/3 бака.

при средней скорости в 85-100 км /ч расход около литров 6-6,5, не думаю,что больше.По компу-по разному. от 4,2л до 9,8л/100 км. Загрузка машины полная. Я(92)жена(около 65) двое детей (35+26кг)

фото ниже .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki SX4 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром