Список дополнений

Дополнения к отзыву о Suzuki SX4 2013

Suzuki SX4 2013

, Волгоград
Тема:

фото сузуки и той с которой сравнивала

Всем кто не согласен с Ленивцем, Сравнивала машинку с Форд фиеста, действительно форд шустрее, это не только мое мнение, у меня отец ездил на обоих машинах, и тоже согласился с этим, даже руль на сузуки крутится с большим усилием, чем на форде. Если рассматривать сузуки в сравнении с другими машинами, может быть она будет шустрее, у меня медленней, маже если утром ездить на сузуки, а вечером на Форде разница каласаьная. и меня не переубедить!

Собственно коротко о главном.

Первая машина с таким клиренсом. До этого обычно боялась ездить по снегу, прям там где не расчищено. Часто закапывалась в снег.

Резина стоит YOKOHAMA ICE GUARD IG50 очень шумная, дорогу держит хорошо, тормозит умеренно, ABS практически не включается.

Как полагается выпал снег решила проверить свой Жипп.

Далеко от города не ездила и тут снега полно. На переднем приводе идет прекрасно, не буксует не скользит. так немного на поворотах заносит, но не сильно. Подключила полный привод заехала в снега, крутила вертела, не закапывается в снег никак....

Зима холодно появился скрип противный, на лежачих полицейских, поехала в сервис. Диагноз:втулки стабилизатора на замену, по гарантии. Поменяли пока не скрипит. цена вопроса 0 р.

в это же время ....

Долго искала на эту машину, найти не смогла, либо не нравятся, либо не подходят. Посмотрела у официалов. Эко кожа, в цвет салона и машинки, решила поставить, нравятся очень, и не жалко, т. к. частенько в машине ездит собака. На мой взгляд смотрятся хорошо. цена вопроса 9900р.

Переобулась, выбирала не долго, просто очень понравились диски. Цена вопроса 16 00. цена восторга не неописуемая! + к весеннему настроению добавила котиков на машину.

P.S. 8200 полет нормальный.

1. кроме втулок и расходников ничего не меняла.

2. скол на бампере в ревый год эксплкуатации как был так и есть ничего не случилось с ним.

3. расход, у меня 10-11 всегда, если ездит отец или муж по трассе 5,7 по городу 8.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4