Продал я свою Suzuki

Suzuki SX4 2012

, Челябинск
Темы: Продал!

Прошло чуть более 4 лет с момента покупки авто, но вот пришло время продажи авто. За время эксплуатации автомобиль показал себя очень надёжным другом, ни разу не подвёл меня. Даже в сильные морозы 35 и ниже, заводился с автозапуска с первого раза. Ни чего не ломалось, только колодки менял. После покупки мне многое не нравилось в авто, но после 2 лет скрипы в салоне пропали, только в жару всё таки скрипел и мы притёрлись друг к другу. На что то я просто закрыл глаза и смирился. Два раза съездили в Абхазию. На трассе по хорошей дороге автомобиль показал себя очень хорошо. А вот плохие дороги как у нас в городе, всё таки не для этой машины. Подвеска жёсткая и не комфортная. Но в памяти об автомобиле останутся только положительные моменты, которых было много. Если бы не сегодняшние цены на автомобили, то купил бы опять Suzuki SX4, в новом исполнении, нравиться он мне. Но теперь я пол года езжу на китайском авто(Haval H6) и всем доволен.

Продажа Suzuki SX4 2012 в России

пять поставил :)

2205807
унылый комментарий, "Подвеска жёсткая и не комфортная. Но в памяти об автомобиле останутся только положительные моменты, которых было много" прям как про жену, которая всегда рядом, все вывозит, в любой мороз греет, но телки с журнала интересней.

サムライ🚙
Зима
ну и как китайский авто ?))))

Diablo74
Китайский авто хорош. Доволен всем. Хотя кому то это может показаться странным.

Diablo74
Китайский авто хорош. Доволен всем. Хотя кому то это может показаться странным.
чего странного то ?)) внешний вид у них особенно у новых конфетка просто :) вот только .....когда читаешь отзывы , то как то сразу желание отпадает их покупать )

Diablo74
Не могу говорить про все китайские автомобили. Перед покупкой Haval смотрел отзывы про эту марку, ни чего плохого не увидел. Теперь, после почти 2 лет использования авто, только положительные эмоции. Здесь имеется мой отзыв об Haval H6.

Diablo74
надо обязательно почитать ваш отзыв ))