Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2010

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7/8,5 л/100км
Доброго всем владельцам авто времени суток! Решил поделиться впечатлениями впервые. До того дня когда преобрели зюзю катались (отечественный автопром пропущу) : Тойота калдина,Тойота таун айс, хендай  атос, сузуки аэрио. Калдина, машина хорошая но досталась из весьма жадных рук перекупа с дырявым радиатором и подорванным акпп(все под замену). Хендай больших вливаний капитала не просил и через полгода уверенно переехал жить к новым счастливым обладателям. Сузуки был любимчиком из всей этой банды но начала пинаться акпп и тоже был передан новым владельцам за денежное вознаграждение! Сх4 покупался без тест драйва по причине было некогда да и бюджета хватало только на этот новый авто. Дополнительно в автосалоне в подарок установили сигу с авто запуском( цена по прайсу 25 тысяч). Магнитолу установил отдельно в знакомом сервисе тонировку и задние брызговики таким же макаром. Авто покупалось по осени первая зима выявила недостатки : при -15 подвеска работать отказывалась напрочь водительская дверь закрывалась после нескольких хлопков к мотору претензий нет. В процессе эксплуатации зюзя не разу не подвел (32тысячи на сегодняшний день). Из минусов : дорогие то и как писал выше на морозе первые пол часа едешь как на телеге. Фото будут чуть позже надо помыть!

Загорелся на табло уровень тормозной жидкости. Решил что износились колодки, звоню дилеру ( цена4850) приехал в магазин примерно тоже. Связался со знакомым , ждал 3 недели привезли за 1450руб. Поехал менять. Сняли колесо переднее износ 1/3 . Просто под капот надо было заглянуть! Сейчас пробег 32 т. Менял резину смотрю еще 50% остаток. Теперь запасные колодки всегда в багажнике!

Пробная фотка

Доброго всем дня! Приближалась зима 2010 года Зюзя требовала зимнии ( башмаки). Бриджстоун айс крузер 7000 цена качество соответствие полное ( производитель Япония). По снегу и льду везут уверенно, на асфальте шуршат наверно как и все шипованные. Бриджиками был доволен! В 2012 купил Рено логан для работы посоветовали поставит мишелин икс айс! Кстати российские. Вот кому все равно где ехать! Рыхлый снег, лед, каша из снега и земли до лампочки лишь бы на пузе не повиснуть резина просто улет! Испытал во всех экстремальных условиях для данного авто....

Дополнительно

Казаков Андрей, Барнаул
17177813, Санкт-Петербург
Kavin, Новороссийск
dalkons, Санкт-Петербург
Suzuki SX4, 2010
@lex@nder, на просторах необъятной родины
Оксана А.

Южный Урал
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

avs74:
Маловато будет!
Что сказать о хорошем авто, который приносит только радость от вождения и никаких головных болей. Выложить красивые фото? !
avs74:

Редкая машинка
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

дальнегорск
фото просто сила!:))))))))).или только у меня с головой проблема?

Замена резины

волжский
а руль у неё, с какой стороны?
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

Третий Рим
kulibin-77:
фото просто сила!:))))))))).или только у меня с головой проблема?
Однако не только у тебя)))

Третий Рим
Автор наверное решил посмеяться над нами таким образом)))

Наковузнекц
Сообщений: 11985
фото из разряда сломайшею
-The Power of Dreams-

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
аФФтар красава !!!!! мАлАдец !!! последние фотки полный улёт , лови ПЯТАК !!!
водка не бензин , за городом расход выше ...

SUZOP:
фото из разряда сломай шею
Седан от SX4 это нечто. Просто поделка.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

дальнегорск
Киpюха:
Однако не только у тебя)))
я думал только у меня всё наоборот:)-привычка крыши менять:)

Приветствую коллегу по машине! У меня, правда, хэтчбек, тоже 2010 год и передний привод, буквально сегодня разменяю 100 тысяч и закончится гарантия.
Удивился про водительскую дверь, у меня в самые сильные морозы, тьфу-тьфу-тьфу, все ОК. А вот про подвеску согласен, у меня не только зимой так, первое время в пути машина очень жесткая, почти у дома нужно переезжать ж/д пути, больше 5 км/ч уже оплакиваю подвеску :)

Продажа Suzuki SX4 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4