Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2010

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7/8,5 л/100км
Доброго всем владельцам авто времени суток! Решил поделиться впечатлениями впервые. До того дня когда преобрели зюзю катались (отечественный автопром пропущу) : Тойота калдина,Тойота таун айс, хендай  атос, сузуки аэрио. Калдина, машина хорошая но досталась из весьма жадных рук перекупа с дырявым радиатором и подорванным акпп(все под замену). Хендай больших вливаний капитала не просил и через полгода уверенно переехал жить к новым счастливым обладателям. Сузуки был любимчиком из всей этой банды но начала пинаться акпп и тоже был передан новым владельцам за денежное вознаграждение! Сх4 покупался без тест драйва по причине было некогда да и бюджета хватало только на этот новый авто. Дополнительно в автосалоне в подарок установили сигу с авто запуском( цена по прайсу 25 тысяч). Магнитолу установил отдельно в знакомом сервисе тонировку и задние брызговики таким же макаром. Авто покупалось по осени первая зима выявила недостатки : при -15 подвеска работать отказывалась напрочь водительская дверь закрывалась после нескольких хлопков к мотору претензий нет. В процессе эксплуатации зюзя не разу не подвел (32тысячи на сегодняшний день). Из минусов : дорогие то и как писал выше на морозе первые пол часа едешь как на телеге. Фото будут чуть позже надо помыть!

Дополнительно

Доброго всем дня! Приближалась зима 2010 года Зюзя требовала зимнии ( башмаки). Бриджстоун айс крузер 7000 цена качество соответствие полное ( производитель Япония). По снегу и льду везут уверенно, на асфальте шуршат наверно как и все шипованные. Бриджиками был доволен! В 2012 купил Рено логан для работы посоветовали поставит мишелин икс айс! Кстати российские. Вот кому все равно где ехать! Рыхлый снег, лед, каша из снега и земли до лампочки лишь бы на пузе не повиснуть резина просто улет! Испытал во всех экстремальных условиях для данного авто....

Пробная фотка

Загорелся на табло уровень тормозной жидкости. Решил что износились колодки, звоню дилеру ( цена4850) приехал в магазин примерно тоже. Связался со знакомым , ждал 3 недели привезли за 1450руб. Поехал менять. Сняли колесо переднее износ 1/3 . Просто под капот надо было заглянуть! Сейчас пробег 32 т. Менял резину смотрю еще 50% остаток. Теперь запасные колодки всегда в багажнике!

Казаков Андрей, Барнаул
17177813, Санкт-Петербург
Kavin, Новороссийск
dalkons, Санкт-Петербург
Suzuki SX4, 2010
@lex@nder, на просторах необъятной родины
Оксана А.

Южный Урал
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

avs74:
Маловато будет!
Что сказать о хорошем авто, который приносит только радость от вождения и никаких головных болей. Выложить красивые фото? !
avs74:

Редкая машинка
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

дальнегорск
фото просто сила!:))))))))).или только у меня с головой проблема?

Замена резины

волжский
а руль у неё, с какой стороны?
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

Третий Рим
kulibin-77:
фото просто сила!:))))))))).или только у меня с головой проблема?
Однако не только у тебя)))

Третий Рим
Автор наверное решил посмеяться над нами таким образом)))

Наковузнекц
Сообщений: 11985
фото из разряда сломайшею
-The Power of Dreams-

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
аФФтар красава !!!!! мАлАдец !!! последние фотки полный улёт , лови ПЯТАК !!!
водка не бензин , за городом расход выше ...

SUZOP:
фото из разряда сломай шею
Седан от SX4 это нечто. Просто поделка.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

дальнегорск
Киpюха:
Однако не только у тебя)))
я думал только у меня всё наоборот:)-привычка крыши менять:)

Приветствую коллегу по машине! У меня, правда, хэтчбек, тоже 2010 год и передний привод, буквально сегодня разменяю 100 тысяч и закончится гарантия.
Удивился про водительскую дверь, у меня в самые сильные морозы, тьфу-тьфу-тьфу, все ОК. А вот про подвеску согласен, у меня не только зимой так, первое время в пути машина очень жесткая, почти у дома нужно переезжать ж/д пути, больше 5 км/ч уже оплакиваю подвеску :)

Продажа Suzuki SX4 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4