Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обслуживание

Suzuki SX4 2018

, Екатеринбург
Пробег: 15 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Первое ТО на 15 обошлось по прайсу 11000 примерно. при покупке масла сузуки 0-20 на стороне литрушка обходится в 750--800руб. У официалов со скидкой по карте 900 руб. Фильтр сузуки у официалов 700, а так за 450 руб. Сам купил и выхлоп в общем встал в 9500 примерно. Запчасти оригинальные у официалов дорогие, но на рынке выбор есть,они не отказываются от этого. У сузуки интересный маркетинг постгарантии. по акциям масло готовы менять с расходниками за 3000.есть и другие програмки.

Был в салоне на ТО и удивился ,а цены то не стоят на месте. Прибамбасы еще понавешают, вообще атас. Фирменные пластиковые брызговики выходят в районе 9-11 т.р. органайзер в багажник-8 т.р. пластик накладка под зад-8 т.р. спойлер на зад.дверь-8 т.р. Мне предлагали для удешевления убрать брызговики и органайзер. Машину брать с эфемерными прибамбасами глупо.Лучше брать со стоянок и складов,пусть других городов,в конце кварталов и вежливо но настойчиво,при этом аргументированно просить снижать цену. Самое нужное в обвесах,это сетка в низ переднего бампера. В отпуске ежедневно кузнечиков и бабочек горсть снимал с сетки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki SX4 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром